login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Бритни Спирс и ее новый муж поставили рекорд по продолжительности брачной ночи
6:24PM Tuesday, Sep 21, 2004
Бритни Спирс и ее новый муж Кевин Федерлайн

Недавно вышедшая во второй раз замуж Бритни Спирс и ее новый муж Кевин Федерлайн провели в постели более 48 часов после церемонии бракосочетания. Пара начала свою брачную ночь утром в воскресенье и через два дня все еще не появлялась на людях.

В доказательство того, что молодожены не хотят никого видеть, Бритни устроила истерику, когда кто-то из ее штата посмел постучать в дверь номера в отеле.

Телохранитель поп-принцессы сказал, что они позвонили Бритни только один раз, и она, придя в бешенство, заявила, чтобы они в следующий раз связались с ней только в одном случае - если рухнет мир. Персонал отеля Bel Air Hotel в Лос-Анджелесе, где пара проводит свою первую брачную ночь, был также предупрежден о строгом запрете нарушать покой 22-летней Бритни и 26-летнего Кевина.

Пара занимается продолжением рода в президентском номере за 3500 долларов в сутки - с огромной кроватью и ванной, достаточно большой для забав молодоженов, - именно здесь останавливалась принцесса Монако Грейс Келли в 1950-х.

Бритни и Кевин даже не удосужились появиться на традиционном завтраке с родителями на следующее утро после свадьбы, сообщает Ananova.com. На вопрос гостей, где молодожены, мачеха Кевина ответила насмешливо: "А как вы думаете?"

Ссылки по теме:

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В США начали притеснять белых христиан
  • Малайская девушка провела 32 дня в компании шести тысяч скорпионов
  • НАТО озаботилось сверхсекретными кулинарными рецептами
  • В октябре произойдет полное лунное затмение
  • Убийства превратились в телешоу
  • Разгневанный мужчина ранил ножом 25 школьников и час держал в заложниках девочку
  • Джон Керри оставил бы Саддама Хусейна президентом, но в аду
  • На выборах в Индонезии лидирует отставной генерал
  • Французские солдаты ограбили банк, который должны были охранять
  • Калашников собирается напоить британцев одноименной водкой
  • NASA: Человек на Марсе высадится через 20 лет
  • Саддам Хусейн ''сломался''
  • Ирак: убит представитель Ассоциации суннитов-богословов
  • В Вене начинает работу сессия МАГАТЭ
  • Генпрокуратура Украины расследует обстоятельства покушения на Виктора Ющенко
  • Григория Распутина убил британский шпион

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact