login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире

News Central


В мире

Тони Блэр хотел уволиться "по семейным обстоятельствам"
3:35PM Wednesday, Sep 15, 2004
Тони Блэр. Кадр телеканала CNN, архив

Тони Блэр. Кадр телеканала CNN, архив
Премьер-министр Великобритании Тони Блэр рассматривал в этом году возможность своей отставки в связи с "семейными обстоятельствами". Об этом, как пишет The Independent, рассказал в телеинтервью друг премьер-министра лорд Брэгг.

Он оговорил, что под трудностями в семье он не подразумевает разлад Блэра с супругой, Чери Блэр, которая "очень много для него значит". Однако, по словам Брэгга, по личным причинам глава правительства находился в сильнейшем стрессе. Одновременно, лорд Брэгг подчеркнул, что несмотря на тяжелое моральное состояние, Блэр выполнял все свои обязанности. "Люди не понимают, насколько он сильный, - сказал друг премьер-министра, - он решительно настроен на улучшение жизни в своей стране".

Пресс-секретарь премьер-министра заявил, что высказывания лорда Брэгга стали для всего правительственного аппарата большим сюрпризом. "Я не знаю, с чего он это взял," - заявил пресс-секретарь. По его словам, Тони Блэр уже ответил на все подобные домыслы на пресс-конференции, которая прошла в июле. Тогда Блэра спросили, думал ли он когда-нибудь за 10 лет исполнения обязанностей премьер-министра о смене места работы, на что он ответил отрицательно.

Ранее то же британское издание опубликовало материал, в котором утверждалось, что Тони Блэр подумывал об отставке в ноябре прошлого года в связи с резким падением его рейтинга среди британцев, недовольных вторжением американо-британских войск в Ирак.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Трое из восьми сбежавших солдат пойманы на станции метро "Новослободская"
  • В северной половине Москвы не работает сотовая сеть "Би Лайн"
  • В России введут биометрические загранпаспорта
  • За ликвидацию террористов будут платить в полтора раза больше
  • ООН очистит Ирак от последствий войны
  • Московская область отодвинула частные коттеджи от рек и озер
  • Прокуратура: Взрыв в Новосибирске не похож на теракт
  • С московского ювелирного завода украли более килограмма золота
  • ФСБ объявило в розыск еще двух чеченских смертниц
  • Госдума решила запретить пить пиво в метро и на улицах
  • Минобразования резко сократит финансирование российской науки
  • В Екатеринбурге задержали невменяемого подрывника-самоучку
  • Сергей Лавров посоветовал США не учить Россию демократии
  • "ГАЗЕТА. GZT.RU": Путин успокоит Северный Кавказ большевистскими методами
  • Единственного арестованного террориста нашли под "КамАЗом"
  • Австралия не может найти в Ираке 27 своих граждан

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact