login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

На свободе всего несколько минут
3:01AM Tuesday, Oct 1, 2002
В Бразилии сбежавший из полиции правонарушитель оставался на свободе всего несколько минут. Он остановил на дороге автобус, чтобы уехать подальше от участка, однако, войдя внутрь, увидел толпу полицейских, смотревших прямо на него. Сержио Вилас Боас сбежал из полицейского участка в бразильском городе Бело Горизонте и остановил первый автобус, который он увидел на дороге.

Однако, как выяснилось, этот автобус принадлежит городской полиции. Местные стражи порядка специально взяли его, чтобы поймать сбежавшего правонарушителя, сообщает korrespondent.net .

Первоначально Вилас Боас был задержан на футбольном матче – он пытался пронести на стадион три пистолета.

Преступник в полицейском участке ожидал судебного разбирательства по своему делу. Он попросил сделать телефонный звонок, а затем лишил сознания полицейского офицера, следившего за ним.

По информации газеты O Estado de S Paulo Online, автобус, который остановил Боас, был переполнен полицейскими, которые немедленно его арестовали и надели на него наручники.

bzz
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Регина Дубовицкая живет в ящике
  • Опубликован рейтинг цитируемости российских Интернет-СМИ
  • Новое радио Венедиктова вышло в эфир с музыкальными программами
  • Комиссия Центризбиркома начала проверку законности отмены итогов красноярских выборов
  • Американский подполковник задушил жену из любви к порнографии
  • Микробы прилетели с Марса?
  • NASA открывает Голливуду секреты
  • Андрей Климентьев требует отменить результаты выборов мэра Нижнего Новгорода
  • Чешское бюро "Свободы" закрыли ради счастья курдов
  • Александру Хлопонину вернут победу на красноярских выборах
  • Телеканал "Культура" начинает вещание в регионах
  • Нижегородский районный суд отменил арест избирательных бюллетеней
  • Скандалы на выборах в Красноярске и Нижнем заставили Вешнякова прервать отпуск
  • Красноярские депутаты требуют восстановить закон на территории края
  • Юрию Любимову – 85 лет
  • Телеканал "Россия" отказывается от бюджетных денег

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact