login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Техасец воспитывал приемного сына электрошоком
5:50AM Sunday, Sep 29, 2002
Фото с сайта http://www.realtysecurity.com/
Обновлено 29.09.2002 в 05:50:46 для печати

Техасец воспитывал приемного сына электрошоком

Полиция Техаса (Texas) в пятницу арестовала 27-летнего Теодора Муди (Theodore Moody), который с помощью электрошока "воспитывал" своего восьмилетнего приемного сына, соощает Reuters.

Муди шел за пасынком всю дорогу до школы и, догнав, наказал его разрядом электрошока за то, что мальчик пропустил школьный автобус.

Теодору Муди было предъявлено обвинение в жестоком обращении с детьми, в случае, если суд признает его виновным, ему грозит 20 лет тюрьмы. Его жена Цианина Муди (Tsianina Moody) обвиняется в том, что не сообщила об этом инциденте в полицию.

Муди дал интервью журналистам Houston Chronicle, в котором заявил, что электрошок, боль от разряда которого сравнима с укусом пчелы, был "единственным действенным средством воспитания" для мальчика.

"Ремень не помог, - сказал Муди журналистам, - а эта штука сработала, хоть ремнем и гораздо больнее. Я его ремнем так высек, что даже отметины остались, но он все-равно ничего не понял, а после электрошока - другое дело".

После этого инцидента Муди был приглашен в телепрограмму новостей, где он появился в бейсболке с надписью: "Брак - главная причина разводов" и с недавно купленным электрошокером в руках - старый аппарат был у него конфискован полицией. Муди принес с собой также и палку, которой, по его словам, он бил пасынка так сильно, что она треснула.

Бывший водитель грузовика, Муди сейчас без работы; он является отцом двоих детей - двух и трех лет, вместе с ним проживают еще двое детей Цианины Муди - одиннадцатилетняя девочка и мальчик, который и был наказан электрошоком.


По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • При взрыве на Филиппинах погиб американский солдат и ранено 25 человек
  • Полиция Вашингтона остановила 20 тысяч антиглобалистов
  • НАТО передислоцирует военный флот в связи с возможной угрозой теракта
  • Пьяный сторож затопил столицу Албании
  • В результате ДТП в Одесской области Украины погибли пять курсантов, пострадали 14
  • МИД РФ: необходимо выполнять уже имеющиеся резолюции Совета Безопасности ООН по Ираку
  • Недалеко от посольства США в Кабуле произошли два взрыва
  • Ирак отверг "силовую" резолюцию, предложенную США
  • Спасатели ищут 600 утонувших пассажиров сенегальского парома
  • Восстание в Южной Африке
  • 700 утонувших в Сенегале
  • Хорватия отказалась отдавать Гаагскому трибуналу своего военного преступника
  • США и Великобритания дали Хусейну семь дней
  • Германия и Пакистан стали новыми членами Совета Безопасности ООН
  • Осама бин Ладен и Мулла Омар живут в Афганистане
  • После свержения Хусейна следить за порядком в Ираке будут 40 тысяч американцев

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact