login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

В ЮАР судья застрелил тренера, не согласившегося с его решением
10:57AM Monday, Jul 26, 2004
После того, как тренер гостей не согласился с судьей и попробовал оспорить желтую карточку, полученную его игроком, судья достал пистолет и выстрелил тренеру в голову

Трагично закончилась для тренера одной из футбольных команд ЮАР попытка поспорить с судьей. Инцидент произошел во время воскресного матча в одном из небольших городов ЮАР, рядом с Восточным мысом.

После того, как тренер гостей не согласился с судьей и попробовал оспорить желтую карточку, полученную его игроком, судья достал пистолет и выстрелил тренеру в голову. Футбольный наставник скончался прямо на поле. Судье удалось скрыться, сообщает издание Sports Illustrated.

По словам инспектора Мали Говендора, расследующего этот трагический случай, заявил, что полиция в ближайшее время намерена арестовать не в меру ретивого судью.

"Судья почувствовал, что ему угрожает опасность, так как к нему со злобным видом направлялись игроки и их тренер. Тогда он вытащил пистолет и застрелил тренера гостей", - рассказал Говендор.

ЮАР является мировым лидером по числу убийств - 47,4 на 100 000 населения. Это в восемь раз больше, чем в США.

Ссылки по теме:

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Повар кормил школьников марихуаной
  • ''Аль-Кайеда'' угрожает терактами Австралии и Италии
  • Жительница Бразилии сдала 1300 единиц оружия
  • Предотвращена попытка угона самолета авиакомпании Air China
  • "Известия": Игорь Иванов ездил в Катар выручать осужденных россиян
  • Пятерых китайцев приговорили к смерти за кражу нефти
  • В результате железнодорожной аварии в Турции погибли 15 человек
  • NASA отказалось от дальнейшего развития МКС
  • "Аль-Каеда" сорвала демонстрацию исламистов в Лондоне
  • Гигантские "волны-убийцы" проносятся по океану раз в два дня
  • Пхеньян отказался следовать примеру полковника Каддафи
  • Сильнейшие холода в Андах убили минимум 46 детей
  • Бывшего президента Мексики решили не арестовывать
  • Иракские экстремисты угрожают утопить Австралию в "море крови"
  • Эйфелеву башню эвакуировали из-за попытки суицида
  • Британский закон защитит исламского проповедника от американского правосудия

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact