login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Лига чемпионов: "Спартак" проиграл "Валенсии" - 0:3
9:51PM Wednesday, Sep 25, 2002
Фрагмент из матча _Спартак_ - _Валенсия_, фото Reuters
Обновлено 25.09.2002 в 21:51:33 для печати

Лига чемпионов: "Спартак" проиграл "Валенсии" - 0:3

Московский "Спартак" проиграл испанской "Валенсии" - 0:3 во втором матче группового этапа Лиги чемпионов, сообщает сайт uefa.com.

Первый мяч в этом матче, проходившем на московском стадионе "Динамо", был забит уже на шестой минуте: Мигуэль Ангуло (Miguel Angulo) воспользовался ошибкой обороны "Спартака" и направил мяч в ворота Станислава Черчесова.

Во второй половине игры сначала Миста (Mista) на 71-й минуте, а затем за пять минут до финального свистка Санчес (Sanchez) довели счет до 3:0 в пользу испанского клуба "Валенсия".

После двух встреч на счету "Спартака", который не выигрывал в Лиге чемпионов уже 13 игр подряд, по-прежнему нет набранных очков, и он занимает последнее место в своей отборочной группе.


По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Майкл Джордан остается
  • Роналдо не сможет забить ''Генку''
  • Павел Буре обеспечил победу ''Рейнджерс'' над ''Филадельфией''
  • Угнали BMW Марата Сафина
  • "Ингосстрах" выступил генеральным спонсором полуфинала "Кубка Дэвиса"
  • Скончался чемпион мира Дида
  • Попытка спуска с Эвереста на сноуборде окончилась трагедией

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact