login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Блохин посоветовал Ярцеву смириться со статусом аутсайдера
6:52PM Wednesday, Jun 9, 2004
Олег Блохин в период выступления за сборную СССР. Фото с сайта live.sport.com.ua
Обновлено 09.06.2004 в 18:52:32
 | 

Блохин посоветовал Ярцеву смириться со статусом аутсайдера

vip.lenta.ru
Олимпийское спокойствие
Сборная России едет на чемпионат Европы в Португалию в ранге аутсайдера
03.06.2004
vip.lenta.ru
Евро'2004
Все о Чемпионате Европы по футболу 2004
Лучший футболист Европы 1975 года, главный тренер сборной Украины Олег Блохин считает, что сборной России некого бояться на чемпионате Европы в Португалии. По словам Блохина, у соперников российской команды по группе вполне могут возникнуть проблемы психологического плана, которые могут помочь сборной России.

В интервью "Аргументам и Фактам" украинский тренер отметил, что статус сборной России как одного из аутсайдеров Евро-2004 должен сыграть на руку команде Ярцева, так как те, кого считают фаворитами, вполне могут провалить турнир.

"В 2002 году в Японии и Корее фаворитами считали французов, но выступили они сами знаете как, - сказал Блохин. - В этом году никто не ставил на то, что в финал Лиги чемпионов выйдут "Порту" и "Монако". По его мнению, тот факт, что на Россию никто не ставит, должен разозлить игроков команды Георгия Ярцева.

Наставник украинской команды отметил, что молодые игроки должны понимать, что удачное выступление на чемпионате Европы - это их шанс показать, на что они способны, чтобы получить в дальнейшем выгодный контракт.

Главный тренер сборной Украины считает, что португальцы и испанцы в матче со сборной России будут атаковать большими силами, чтобы подтвердить свой статус фаворитов. В этом случае, полагает Блохин, россиянам нужно будет просто играть в свою игру.

Кроме того, украинский специалист посоветовал главному тренеру российской сборной обратить внимание на тот факт в игре сборной Греции, что если игра у этой команды с самого начала не идет, то у футболистов быстро наступает психологический спад.

Блохин признался, что будет болеть на Евро-2004 за Россию, напомнив, что не забыл, как за него переживали, когда он играл за сборную Советского Союза. Дополнительным стимулом для легендарного футболиста является то, что сборную России возглавляет его "личный друг".

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Кабриолет и вилла на Кипре обошлись секретарше в семь лет тюрьмы
  • Франция ужесточает борьбу с антисемитизмом
  • США спровоцировали всемирный рост расходов на оборону
  • 34 тысячи литров свиной крови остановили движение на автостраде в Германии
  • В Гамбурге совершил вынужденную посадку пассажирский самолет
  • Пока шотландцы занимались в парке любовью, у них украли одежду: женщине пришлось идти голышом через центр города
  • Дональд Дак празднует 70-летний юбилей
  • Эстонские политики получили предупреждение за агитацию на русском языке
  • Комиссия ЕС: Арафат финансировал террор на деньги, данные Евросоюзом
  • Афинские проститутки с нетерпением ждут начала Олимпиады и готовятся дать отпор соперницам с Балкан
  • Израиль разработал крылатую ракету, способную поражать некоторые столицы соседних стран
  • Президент Украины Леонид Кучма не намерен баллотироваться на третий срок
  • Историк нашел суицидальный монолог Авраама Линкольна
  • Американцы разрешили Красному кресту осмотреть тюрьму в Афганистане
  • Голая Кондолиза Райс возмутила американцев
  • Великобритания заставит беженцев работать бесплатно

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact