login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство

News Central


Искусство

Рок-фестиваль "Нашествие-2004" пройдет под Тверью с 7 по 9 августа
3:54PM Thursday, May 27, 2004
Российский рок-фестиваль "Нашествие-2004" пройдет с 7 по 9 августа в поселке Эммаус под Тверью

Российский рок-фестиваль "Нашествие-2004" пройдет с 7 по 9 августа в поселке Эммаус под Тверью. Об этом "Интерфаксу" в четверг сообщил заместитель губернатора Тверской области Султан Ахмеров.

Состав участников фестиваля пока что не утвержден, известно лишь, что гвоздем программы "Нашествия-2004" будет группа "Наутилус Помпилиус". Организаторы фестиваля надеются уговорить Вячеслава Бутусова выступить с золотым составом группы и исполнить его самые популярные песни.

Администрация Тверской области будет координировать действия всех ведомств и структур по подготовке фестиваля, подчеркнул Ахмеров. Территория поселка Эммаус будет тщательным образом подготовлена к проведению фестиваля. Ее разделят на три зоны: палаточный лагерь, сценическую площадку и автостоянку.

Предполагается, что основная масса зрителей приедет на электричках Москва-Тверь. Для их подвоза в Эммаус между сценической площадкой и станцией Чуприяновка Октябрьской железной дороги будут курсировать специальные автобусы.

"Особое внимание при подготовке уделяется безопасности фестиваля, которую будут обеспечивать силы правоохранительных органов. При входе на территорию фестиваля будут установлены металлодетекторы", - подчеркнул Ахмеров.

Досье NEWSru.com

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Мэл Гибсон готовится снять фильм о кровожадной королеве кельтов…
  • Виктория Бекхэм сменила приоритеты…
  • Джордж Майкл раздал автографы в США…
  • Райан Адамс перепевает Oasis…
  • Rammstein тянут с новым диском…
  • Риз УИЗЕРСПУН: Прогрессирующая шизофрения блондинки в законе…
  • Бенисио ДЕЛЬ ТОРО войдет в ''Город греха''…
  • Гребенщиков готов помогать "Международной амнистии" творить чудеса…
  • Мадонна прервала турне из-за расстройства желудка…
  • Лондонский пожар уничтожил шедевры современного искусства…
  • Камерон отправит Харрисона Форда на МКС…
  • Юрий Антонов обвинил телеканал "Россия" в цинизме и подал на него в суд…
  • Motorhead открывают двери ''Ада''…
  • Мадонна готовит ''бомбу''…
  • Дайдо меняет прописку…
  • Кайли станет шоколадной балериной…

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Искусство, Кино, Музыка
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact