login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Мусорщик, выигравший $16 миллионов, промотал все за полтора года
2:41AM Tuesday, May 18, 2004
Бывший мусорщик из Британии, выигравший полтора года назад Майкл Кэрролл в лотерею 9,7 млн фунтов (15,5 млн долларов) промотал практически все деньги. На сегодняшний день у него осталось всего 500 тысяч, которые закончатся к концу месяца, если Майкл будет продолжать тратить деньги в таком же темпе. Сделав несколько неудачных капиталовложений, он приобрел пять домов общей стоимостью 3 млн фунтов для себя, своих родственников и друзей, а также целый парк гоночных автомобилей на 170 тысяч фунтов и ювелирные украшения на 70 тысяч фунтов. По словам близких друзей, молодой человек потратил несчетные суммы на кокаин и шикарные вечеринки.

"Все хотели подружиться с Майклом, когда он был сказочно богат. Посмотрим, кто останется рядом, когда он обанкротится", - сказал один из его знакомых.

Все узнали о стремительном обнищании Кэрролла, когда его обвинили в хранении кокаина и приговорили к ежемесячному тестированию на употребление наркотиков в течение года.

Майкл пристрастился к наркотикам после того, как его бросила жена с ребенком, и именно кокаин стал причиной столь быстрого разорения.

"Майкл Кэрролл, конечно же, не виновен в том, что выиграл в лотерее, - заметил член партии консерваторов Генри Беллингем. - Однако ему не следовало забывать об ответственности за свои поступки. Очень жаль, что такой крупный выигрыш не изменил его жизнь в лучшую сторону, а фактически привел к горю и нищете".

Корреспондент.net
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • К 2008 году американские самолеты будут управляться роботами
  • ''Аль-Каида'' планировала взорвать посольство Израиля в Австралии
  • В тюрьмах Нью-Йорка издевались над арабами задолго до Ирака
  • Льды Арктики тают гораздо быстрее, чем ожидалось
  • Фастфуд запятнал честное имя принца Чарльза
  • Издатель Vogue оказался агентом "Штази"
  • Сенсация в Каннах: фильм "Фаренгейт 911" стал самой жесткой критикой Буша
  • Би Би Кинг приехал в Москву, чтобы дать единственный концерт
  • Милош Форман: расширение Европы - полезная вещь для кино
  • В тбилисский музей возвращены уникальные картины, похищенные 10 лет назад
  • Путин поздравил редакцию и читателей "Мурзилки" с 80-летием журнала
  • В Иране пройдут торжества, посвященные памяти Омара Хайяма
  • Жерар Депардье стал самым богатым французским актером
  • В Третьяковке открывается выставка "Сибирь неизвестная"
  • В Китае зафиксировано массовое отравление алкоголем со смертельным исходом
  • Сестра Зорана Джинджича вновь подверглась нападению

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact