login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство

News Central


Искусство

Майкла Джексона признали главным дураком Америки
4:38PM Wednesday, Mar 31, 2004
Майкл Джексон. Кадр Первого канала
Обновлено 31.03.2004 в 16:38:17
 | 

Майкла Джексона признали главным дураком Америки

Майкл Джексон во второй раз провозглашен главным дураком Америки и стал обладателем премии "Самый глупый американец", сообщает Reuters.

Согласно итогам телефонного опроса, проводоившегося в преддверии 1 апреля, самым тупым самопровозглашенного поп-короля назвали 77 процентов опрошенных. С небольшим отставанием на второе место попала младшая сестра Майкла Дженет Джексон.

Организатор опроса Джефф Бардж так прокомментировал итоги опроса: "Наверное, они (Майкл и Дженет) что-то такое советуют друг другу, но это точно плохие советы".

Таким образом, пишет агентство, граждане по достоинству оценили зрелище обнаженной груди 38-летней певицы и выразили свое отношение к скандалу вокруг певца - в ноябре Джексона арестовали по обвинению в развратных действиях по отношению к несовершеннолетнему.

Между тем, Ananova.com сообщает, что во вторник 14-летний мальчик, ставший объектом домогательств Джексона, дал показания большому жюри присяжных. Заседние суда происходило в обстановке строжайшей секретности, журналистов не только не пустили в зал суда, но и запретили вступать в контакт с потерпевшим.

Кроме подростка, перед присяжными свидетельствовали владелец клуба Джейми Масада (Jamie Masada), познакомивший Майкла Джексона с мальчиком, психолог Стэн Кац (Stan Katz) и адвокат Ларри Фельдман (Larry Feldman). Фельдман представлял интересы еще одного подростка, в 1993 году обвинявшего Джексона в домогательствах, однако имеет отношение и к делу 2003 года. После того, как к нему обратилась мать мальчика, он посоветовал проконсльтироваться у психолога Стэна Каца. Кац же, услышав на приеме историю мальчика, обратился к властям с требованием возбудить дело против Джексона.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Московская премьера мюзикла "Вестсайдская история" состоится в конце мая
  • В Москве появится еврейский музей
  • Эдриана Броди приглашают на главную роль в "Кинг-Конге"
  • Татьяна Устинова обратилась с открытым письмом к Ходорковскому
  • В России в пятый раз пройдет фестиваль "Новое британское кино"
  • Чернокожие члены конгресса отказались встречаться с Майклом Джексоном
  • Германия потребует выдачи Рубенса "на политическом уровне"
  • Отношения Пенелопы и Тома погубила работа
  • Майкла Джексона наградят за благотворительность в пользу детей
  • Бритни СПИРС: Беллуччи – лучше!
  • Аморальные фильмы снимать невыгодно
  • Триумфальное возвращение Джорджа Майкла
  • Metallica: ''St. Anger'' опередил время
  • Проект возвращения диадемы внучки Пушкина в Россию завершился крахом
  • В Петербурге похоронен продюсер сериала "Улицы разбитых фонарей"
  • Академия Российского телевидения объявила о начале конкурса "ТЭФИ-2004"

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Искусство, Кино, Музыка
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact