login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство >> Кино

News Central


Кино

Началась работа над продолжением "Тихоокеанского рубежа"
5:14PM Wednesday, Dec 5, 2012
Фрагмент постера к фильму "Тихоокеанский рубеж"
Компания Legendary Pictures поручила Трэвису Бичему заняться написанием сценария для продолжения фантастического фильма "Тихоокеанский рубеж" ("Pacific Rim"), сообщает Heat Vision.

Первый "Тихоокеанский рубеж", постановкой которого занимается Гильермо дель Торо, еще не вышел в прокат, премьера этого фильма запланирована на июль 2013 года. Первоначальную версию сценария для этой картины подготовил именно Бичем (ранее он также принимал участие в работе над лентой "Битва Титанов").

События "Тихоокеанского рубежа" будут разворачиваться на Земле в будущем. Согласно сюжету, из глубин океанов на поверхность поднимаются огромные чудовища, что ставит под угрозу дальнейшую судьбу человечества. Для борьбы с монстрами люди строят гигантских пилотируемых роботов.

В "Тихоокеанском рубеже" заняты Чарли Ханнэм, Ринко Кикучи, Идрис Эльба, Рон Перлман и Чарли Дэй.

Гильермо дель Торо поможет Бичему в работе над сценарием сиквела, однако пока не известно, будет ли он работать над вторым фильмом в качестве постановщика. 3 декабря было объявлено, что следующим режиссерским проектом дель Торо станет триллер "Багровый пик" ("Crimson Peak").

По материалам lenta.ru
Смотрите также: Искусство, Музыка
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact