login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

ВАЛЕРИЙ СЮТКИН и Syutkin Rock-n-Roll Band в Сан-Франциско

San Francisco, CA

08 марта 2020 года Scottish Rite Masonic Center



Легендарный Валерий Сюткин - в Северной Америке!
Певец, автор и музыкант, заслуженный артист и почетный деятель искусств РФ (но в народе - просто "стиляга из Москвы"), Валерий Сюткин известен сотрудничеством с группами "Телефон", "Зодчие" и "Браво", а также успешной сольной карьерой - его собственный ансамбль (с 2005 года - "Сюткин Рок-н-Ролл Бэнд") готовится отметить 25-летний юбилей гастролями по США и Канаде!

Прославившийся шлягером "7000 над землей" со своей дебютной пластинки "То, что надо", Валерий Сюткин до сих пор выступает с аншлагами по всему миру, участвует в телевизионных проектах, выпускает новые песни и диски.
На концертах в США и Канаде вас будут ждать только лучшие хиты, существующие вне времени, зажигательный рок-н-ролл, исполненный настоящими виртуозами, и безбрежное море ярких эмоций! Сколько бы вам ни было лет и где бы вы ни жили, вы точно знаете, как звучит «Московский бит», что никогда не выйдут из моды «Оранжевый галстук» и «Желтые ботинки» и почему так не везет «Черному коту».
У Валерия Сюткина - свой собственный стиль пения и манера исполнения. Он обладает великолепным вкусом и даром создавать легкую естественную музыку, которая становится хитами. Поклонников певца привлекают его обоятельность и безупречный внешний вид. Он любит живые эмоции публики и сам поет только вживую, но при при этом он не гонится за модными направлениями, а остается верен самому себе.
На его концертах всегд присутствует атмосфера дружбы, любви и замечательного настроения. Приходите вместе с вашими любимыми и друзьями - вы убедитесь в этом сами!

Контакт: 818-377-2101


  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact