login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

Концерт Сергея Трофимова/ТРОФИМА

Los Angeles, CA

12 октября 2019 года в 7:00PM Wilshire Ebell Theatre



Сергей Трофимов (Трофим) - певец, композитор, поэт, музыкант, автор-исполнитель. Мало кому из современных поэтов и музыкантов удаётся так хорошо чувствовать и отражать жизнь в мельчайших деталях и подробностях, как Трофиму. В программу концерта войдут песни, которые давно уже стали народными хитами: «С добрым утром, мужики», «Горько», «Снегири», «Город Сочи», «Ветер в голове», «Я скучаю по тебе», а также премьерные композиции, которые американские поклонники творчества Трофимова услышат первыми!
Сергей Трофимов из тех артистов, что не нуждаются в особом представлении. В зарубежных концертных залах публика проявляет потрясающую солидарность, хором подпевая Трофимy и демонстрируя знание текстов его песен. Секрет успеха — в умении донести до людей свои чувства и заставить ихсопереживать автору. Каждый зритель, выходя из зала, уносит с собой частичку человеческого тепла, которое согревает сердце и окрыляет душу!
Сергей Трофимов множество раз становился лауреатом популярнейших премий «Шансон года», «Песня года» и «Золотой граммофон». На сегодняшний день музыкант выпустил более 25 альбомов. Он стабильно собирает огромные залы, и только у него одновременно песни могут стоять на всех ведущих радиостанциях России и зарубежья.

Контакт: 818-377-2101

 
Hall:


Wilshire Ebell Theatre

  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact