login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

«Хор Турецкого» и SOPRANO: UNITY SONGS

Washington, DC, DC

03 мая 2019 года в 7:30PM National Mall

Известные российские коллективы «Хор Турецкого» и SOPRANO выступят на центральных площадях в 12 странах мира. От Парижа до Нью-Йорка, от Берлина до Торонто, от Москвы до Пекина прозвучат яркие, пронзительные, объединяющие песни, которые хранят память и историю 5 поколений.

UNITYSONGS–исторический марафон, который продолжает объединять весь мир. В этом году уникальная музыкальная акция пройдет в 12 странах на 2 континентах.

Отметим, что в США проект состоится уже во второй раз. Так, в мае 2018 года UNITY SONGS с большим успехом прошли в Нью-Йорке на территории Бэттери-парк. Тогда, сенатор штата Нью-Йорк Луис Сепульведа отметил, что проект UNITY SONGS является международной сенсацией, имеет большое историческое значение и развивает дружбу между нашими странами.

В Вашингтоне UNITYSONGS состоятся впервые! 3 мая на территории Национальной аллеи (между 13-й и 14-й улицами).Начало в 19:30, вход свободный.

«Проект UnitySongs – это не просто слова, положенные на музыку, это наша история, наша память.Это песни, связывающие не только разные поколения, но и вообще всех людей мира. Мира во всех смыслах. Мира, который выше и важнее любых разногласий», - отметил Михаил Турецкий, Народный артист России, автор проекта.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!


  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact