login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

Концерт НАРГИЗ Закировой

Hollywood, CA

03 мая 2019 года в 8:00PM The Fonda Theatre

“Вся моя жизнь и работа — это сплошная магия!”: невероятная Наргиз объявляет грандиозный тур по США

Яркая “гражданка мира” Наргиз Закирова споет для поклонников Лос-Анджелеса. Ослепительная, неординарная и любимая миллионами – она влюбляет в себя с первого взгляда и первой ноты.
Наргиз поет о любви, вечности и не стесняется рассказывать о боли. Миллионы фанатов подпевают романтичной “Ты – моя нежность” и проникновенной “Нас бьют, мы летаем”, на которую уже записаны сотни кавер-версий.
В своих интервью Наргиз нередко с теплотой вспоминает о своей семье и корнях. В Узбекистане фамилия Закировых у многих ассоциируется с музыкой: все близкие родственники Наргиз – профессиональные и известные музыканты. Более того, по рассказам Наргиз, ее бабушка Шоиста Саидова не только заслуженная артистка и известная певица, но еще и целительница, дар которой частично передался и внучке.
Уже с детства будущая звезда была не такой как все: в узбекской семье родилась голубоглазая девочка с золотыми локонами. Едва увидев внучку, бабушка заверила: эта девочка всем еще покажет! И хотя в семье будущая певица была любимицей, она уже с детства поняла — не всегда выделяться среди остальных значит нравиться.
Наргиз покоряет не только ярким талантом и глубоким голосом, но и внешностью. Практически наголо выбритая голова, тату на лице, которое плавно продолжается на плече. Увидев один раз, точно запомнишь навсегда и невольно подумаешь – так смело выделяться может только очень уверенный в себе человек.
Что всегда было в Наргиз – это страсть к сцене, на которой она впервые выступила в 4 года. В 15 Наргиз получила первую большую награду – приз зрительских симпатий на всесоюзном конкурсе, и уже в 16 выпустила клип, который попал в ротацию на ТВ.
Тур Наргиз в США – это не просто очередные гастроли, но в своем роде возвращение. Почти 25 лет назад семья Наргиз переехала из Узбекистана в Нью-Йорк. В погоне за американской мечтой, несмотря на работу в самых разных сферах, она всегда искала и находила возможность петь. Выступала в ресторанах, становилась участницей групп, пела сольно и даже записала альбом. А с появлением музыкальных ТВ-шоу, где талантливым и неизвестным дают возможность стать звездой, Наргиз активно использовала и эту возможность. Успешно прошла несколько этапов в американском шоу The X-Factor, но в финал не попала. И тогда решила попробовать силы на российском “Голосе”, где дошла до финала и заняла второе место. Она не выиграла шоу, но победила – талантливую певицу наконец заметили. При участии Максима Фадеева Наргиз стала активно выпускать синглы, снимать клипы и, конечно, записала дебютный альбом «Шум сердца».

Триумфальное возвращение Наргиз в США уже в качестве звезды мирового уровня поклонники смогут оценить весной 2019.


Контакт: 818-377-2101
Отменен


  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact