login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

Тамара Гвердцители "Вечная музыка"

Los Angeles, CA

16 июня 2019 года в 7:00PM Wilshire Ebell Theatre



Лучшее и любимое - для вас!
После двух аншлагов в Карнеги Холле и трех концертов в Мастер театре народная артистка Грузии и России Тамара Гвердцители и ее блестящие музыканты из Тбилиси - вновь в Северной Америке!
Те, кто хоть раз был на концерте этой талантливой исполнительницы знают, насколько это мощное событие по энергетике: это настоящая магия, волна чистой любви, которой накрывает с головой каждого зрителя, это совершенно невообразимое эмоциональное откровение. За несколько часов, которые продлится концерт, вы сможете насладиться волшебным вокалом и получить ни с чем не сравнимое удовольствие.
Сольный концерт Тамары Гвердцители – это всегда волшебство, царящее в зале, это безграничная любовь, которой артистка делится с каждым слушателем, это невероятное эмоциональное путешествие, которое продолжается для зрителей еще долгое время после выхода из зала. Голос – настоящее богатство певицы – не только хранит свою мощь, но и приобретает с годами все более выразительную глубину.
Тамара Гвердцители окончила Тбилисскую консерваторию по классу фортепиано и композиции и колледж по вокалу. Она побеждала в международных конкурсах и фестивалях, ездила с концертами по СССР и всему миру. Певица работает с французским композитором Мишелем Леграном, сотрудничает с рок-музыкантами (Диана Арбенина, «Би-2») и исполняет партии в оперных театрах. Ее сольные концерты во всех уголках мира всегда проходят при переполненных залах. Тамара Гвердцители исполняет песни на нескольких языках: грузинском, русском, французском, итальянском, испанском, английском, идише и украинском.
Сейчас, как и много лет назад, певица много выступает и выпускает альбомы с интересными и яркими композициями. На концертах в США, зрители услышат как новые, так и полюбившиеся всем песни.



Контакт: 818-377-2101

 
Hall:


Wilshire Ebell Theatre

  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact