login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

Машина Времени - Back to the USA

Los Angeles, CA

31 марта 2018 года в 8:00PM Wilshire Ebell Theatre



"Машина Времени" - самая знаменитая российская рок-группа, основанная в далёком 1969 году. Именно они первыми запели рок на русском языке и сделали его популярным. Это у них на разогреве в своё время пел Борис Гребенщиков, Вячеслав Бутусов и группа Секрет. Монстры рока (так и хочется сказать - мирового) находятся на пике популярности вот уже пятое десятилетие. Трудно поверить, но это правда: в мае 2018 "Машине Времени" исполнится... 49 лет! Столько и не каждый человек проживает, а уж группы, существующие такой срок, можно на всем земном шаре пересчитать по пальцам. Причем обычно в этом возрасте рок-ветераны живут былыми заслугами, но и тут "Машина" стала исключением из правил: второе десятилетие нынешнего века стало, наверно, самым бурным и непростым периодом их истории, а в мае 2016 событием музыкальной жизни стал их новый альбом "Вы"! Но, конечно, в новой программе "BACK TO THE USA" прозвучат не только новинки.


Американских поклонников "Машины" ожидает классика почти за полвека, песни, под которые мы рождались в 70е, вырастали в 80е, входили в самостоятельную жизнь в 90е и меняли все вокруг в XXI веке. От "Крыс" до " Костра" и "Поворота", от редкостей и древностей до премьер, через золотой фонд - все хиты, может, и не споют, их слишком много, однако удовольствие от услышанного и увиденного гарантировано!
Всё это — с мощным звуком и широкоэкранными видеоинсталляциями! И снова на сцене - те, по кому так соскучились фанаты: Андрей Макаревич (гитара, вокал, клавишные), Александр Кутиков (бас, вокал), Андрей Державин (клавишные, вокал), Валерий Ефремов (барабаны) плюс Игорь Хомич (гитара) и Александр Дитковский (труба, перкуссия, бэк-вокал)!

Живой звук, экраны, свет, лучший звук, спец-эффекты и потрясающее шоу!
Контакт: 818-377-2101

 
Hall:


Wilshire Ebell Theatre

  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact