login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

Александр МАЛИНИН «Влюбленный в романс»

Los Angeles, CA

30 марта 2018 года в 8:00PM Wilshire Ebell Theatre



 
«Влюбленный в романс» – новая программа Александра Малинина, которая станет истинным наслаждением для всех ценителей старинного русского романса и многочисленных поклонников творчества артиста.
 
Александр Малинин обладает таким широким вокальным диапазоном, а его талант столь многогранен, что каждый зритель с изумлением открывает для себя этого артиста и в эстрадном исполнении и в классических русских романсах. 
На концерте он продемонстрирует свой особый дар, позволяющий выразить все нюансы музыкального произведения, раскрыть его глубинный смысл, прочувствовав сложнейшие переживания, присущие русскому романсу. 
Концерты Малинина – это всегда океан эмоций, это музыка, которая возвышает и волнует, это сочетание классики и современного искусства, высочайшее исполнительское мастерство и следование традициям русской вокальной школы, ведь артист уже на протяжении двадцати лет исполняет романсы, и с каждым разом они звучат все более проникновенно.
«Влюбленный в романс» – радостное событие для всех поклонников творчества музыканта и любителей его ярких запоминающихся концертов.



Контакт: 818-377-2101

 
Hall:


Wilshire Ebell Theatre

  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

Dillian ( ) 07:52AM, 30 Mar
I can already tell that's gonna be super hepflul.

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact