login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

Максим Аверин "Всё начинается с любви... Продолжение"...

San Francisco, CA

10 декабря 2017 года в 7:00PM Kanbar Hall



Максим Аверин "Всё начинается с любви... Продолжение"...

Билеты: "http://ticketsr.com/index.php?op=event&id=2047&pages=4&lang=english"

После ошеломляющего успеха двух предыдущих туров по США и аншлаговых гастролей по России, Германии, Израилю и по многочисленным просьбам зрителей — Максим Аверин с новым, но уже легендарным спектаклем "Всё начинается с любви. Продолжение".
Максим Аверин - один из ведущих актеров московского театра «Сатирикон» имени А.И.Райкина, успешный киноартист. Его фильмография насчитывает около 50 фильмов и сериалов. Это не концерт, не творческая встреча – это именно моноспектакль, "спектакль - откровение", полноценное театральное действо, продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии, прозы, сопровождающаяся мастерской световой и звуковой партитурой. Это спектакль, в котором актер остается один на один с публикой и открывает свою душу в этом диалоге. В программе – стихи и проза Д. Самойлова, А. Вертинского, Б. Пастернака, В. Маяковского, Р. Рождественского и В. Высоцкого. Отрывки из спектаклей, песни советских и российских композиторов, видеоряд из кинофильмов, живое общение с залом.
Моноспектакль «Все начинается с любви... Продолжение» обещает расширить представление зрителей о возможностях и таланте этого замечательного артиста. Максим дополнил его ранее неисполнявшимися произведениями В. Маяковского, В. Высоцкого, новыми песнями, вошедшими в первый совместный авторский диск Максима Аверина, композитора Лоры Квинт и поэта Николая Денисова «Многоточие».
Несмотря на то, что спектакль изменился, артист решил не менять его название – ведь, в конце концов, все стихи, песни, вся наша жизнь – о любви!
В игре Максима Аверина нет фальши, именно поэтому он всегда ведет за собой зрителя. Убедительная энергия, излучаемая актером Максимом Авериным, дарит вдохновение, мечту, проникая в самое сердце.
Максим Аверин из тех артистов, кто ведет за собой зрителя, всегда находя в нем искреннего слушателя и собеседника. Убедительная положительная энергия, излучаемая актером, дарит вдохновение и мечту, проникая в самое сердце. Приходите и убедитесь в этом сами!
Спектакль идет с одним антрактом.
Контакт: 818-377-2101


  Обсудить на форуме »
ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact