login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

Концерт Валерия МЕЛАДЗЕ

Los Angeles, CA

29 апреля 2018 года в 7:00PM Wilshire Ebell Theatre



Невероятный феномен звездной биографии – за 25 лет пути Меладзе никогда не выходил из моды и не впадал в творческий кризис. Практически все его песни мгновенно становились хитами и находили место в сердцах поклонников. Искренние, полные чувств композиции ассоциируются у слушателей с самыми романтичными моментами жизни.
Импульсивный артист, настоящий мужчина, талантливый вокалист – в его репертуар входят песни разных жанров и направлений от мелодичных и романтичных до экспериментальных и комедийных. Впервые Валерий выступил сольно в 1992 году с песней «Не тревожь мне душу, скрипка», а настоящую славу ему принес первый альбом «Сэра».
Последние годы Валерий Меладзе не почивает на лаврах, а активно гастролирует по Европе и России, продюсирует и ведет телешоу и, конечно, записывает новые песни, причем часто в составе дуэтов. Песни с Валерией, Григорием Лепсом, Вахтангом «рвут» отечественные хит-парады не меньше, чем «Салют, Вера!» или «Без суеты».
С самого начала и по сей день автором текстов, музыки и аранжировок всех песен Валерия является его младший брат Константин Меладзе. В 2015 году братья впервые за 30 лет творческой деятельности записали совместный дуэт на песню «Мой брат». Тогда же состоялся аншлаговый концерт братьев Меладзе «Полста» в Государственном Кремлевском Дворца. Шоу в интернете посмотрели сотни тысяч зрителей.
Перечислять все награды и звания Валерия Шотаевича можно долго. Заслуженный артист российской эстрады, десятки «Песен года», премий MTV и «Золотых граммофонов» — Меладзе стабильно держит марку и на радость поклонникам презентует все новые и новые хиты. В феврале 2017 года артист стал наставником в проекте «Голос. Дети» вместе с Димой Биланом и Нюшей.
Личная жизнь Валерия Меладзе не раз становилась предметом обсуждения в прессе. У артиста пятеро детей – 3 дочери (Инга, Софья, Арина) и 2 сына (Константин и Лука), младшему из которых 3 года. Певец живет в гражданском браке с Альбиной Джанабаевой, бывшей солисткой группы «ВИА Гра».

Известно, что Валерий Меладзе не любит отвлекать слушателя от главного – музыки, тем не менее сценографы и режиссеры постарались на славу, чтобы удивить гостей концерта современным шоу с красочными декорациями и светом. В течении всего концерта, хиты будут звучать в режиме нон-стоп, а значит, подпевать любимым песням будет весь зал.

Билеты: "http://ticketsr.com/index.php?op=event&id=2025&pages=6&lang=english"
Контакт: 818-377-2101

 
Hall:


Wilshire Ebell Theatre

  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact