login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

Евгений ГРИШКОВЕЦ "Как я съел собаку"

EDMONDS, WA

26 мая 2017 года в 8:00PM EDMONDS CENTER FOR THE ARTS



"Как я съел собаку" (16+) первый спектакль Гришковца, в котором тот вышел на сцену сам. Спектакль был создан в 1998 году и в 2000 получил сразу две "Золотые маски" в номинациях "Новация" и "Приз критиков".
Впоследствии, все, кто появлялся на сцене в одиночку и говорил от первого лица, неизбежно попадали в сравнение с Гришковцом. В 2002 году Гришковец снял этот спектакль из репертуара и несколько лет не возвращался к нему. Вернул же на сцену отредактировав в 2009 .
"Как я съел собаку" - это история взросления, столкновения юного человека с государством. Рассказанная сегодняшним языком нормальным человеком нормальному человеку.
----------------
Однажды на одну московскую сцену вышел парень лет тридцати с небольшим. Вышел и сообщил, что он сейчас расскажет про человека, которого больше нет, в смысле — он раньше был, но потом его не стало, — так что когда зрители будут слышать со сцены «я подумал…», то это будет именно про того человека.
Парня звали Евгений Гришковец, и он помнил то, о чем другие люди вспоминают мимоходом и никогда не говорят вслух. Тот монолог назывался «Как я съел собаку», и он поделил театральную реальность. Была жизнь до Гришковца — и есть жизнь с Гришковцом. Вернее было бы сказать, что несколько лет назад вместе с Гришковцом — с его монологами и пьесами, где поровну слов и междометий и нет ни капли фальши, с его обаятельной манерой говорить, словно он с трудом подбирает слова — в театр пришла жизнь.
Гришковцу скоро пятьдесят, он играет далеко не один спектакль, он написал не одну книгу, но с тех пор как он съел собаку, подбирая самые точные слова для универсальных человеческих эмоций; по-существу, он научил театр говорить человеческим языком.

Tickets: "http://www.ticketsr.com/index.php?op=tickets&id=1896&pages=3"
Контакт: 818-377-2101


  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

Vlora ( ) 09:56PM, 02 May
Nohintg I could say would give you undue credit for this story.

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact