login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

Музыкальный спектакль "Золушка"

Los Angeles, CA

08 января 2017 года в 6:00PM Ebony Repertory Theatre



Волшебная Новогодняя Елка
Московская театральная антреприза Имени Спартака Мишулина: Музыкальный спектакль "Золушка"

Билеты: "http://www.ticketsr.com/index.php?op=tickets&id=1834"

Настоящий и незабываемый праздник ожидает детишек и их родителей в самом начале Нового Года! Каждого ребенка будет ждать встреча с Дед Морозом и Снегурочкой, с любимыми персонажами сказок, веселые игры, веселье, песни и танцы. И конечно сладкий подарок от Деда Мороза и Снегурочки!
А затем детей и взрослых ждет удивительный и великолепный сюрприз: подарок от Музыкальной театральной антрепризы имени Спартака Мишулина - Мюзикл для всей семьи "ЗОЛУШКА" по мотивам всеми любимой сказки Шарля Перро.
Спектакль «Золушка» был создан в 2009 году, дочерью Народного артиста России, Лауреата Государственной премии Спартака Мишулина, Кариной Мишулиной. Спектакль учит детей добру, показывает, что всегда побеждает справедливость, что есть настоящие герои и что любовь, на самом деле, спасёт этот мир!
Эта сказка, в постановке известного режиссера Роберта Манукяна («Ханума», «Интимная комедия» и т.д), приобрела новое звучание. Красивые декорации, прекрасные костюмы, талантливая игра известных актеров не оставит равнодушным даже самого взыскательного зрителя.Сказка очень веселая и смешная. Чудесная музыка и песни, написаны специально для этой постановки композитором Михаилом Адамовым!

В постановке заняты актеры: Заслуженный Артист России Юрий Булдыгеров, Елена Дубинина, Артур Походня, Евгения Корницкая, Денис Светличный, Елена Валевская и многие другие.
И помните НА НОВОГОДНЕМ БАЛУ НЕПРЕМЕННО ПРОИЗОЙДЕТ ЧТО-НИБУДЬ УДИВИТЕЛЬНОЕ. ВЕДЬ НЕДАРОМ НАШЕ КОРОЛЕВСТВО НАЗЫВАЕТСЯ СКАЗОЧНЫМ...
Длительность игровой программы – 20 мин.
Длительность спектакля – 1 час 15 мин.
КАЖДОМУ РЕБЕНКУ ПОДАРОК ОТ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ!
Контакт: 818-377-2101


  Обсудить на форуме »
ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact