login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

Дина Рубина. Творческий вечер

West Hollywood, CA

18 октября 2016 года в 7:00PM Plummer Park



Несмотря на то, что Дина живет в Израиле, её проза пользуется у нас огромной популярностью, что же до творческих вечеров – по атмосфере и по своему содержанию они уникальны и уже вызвали настоящий фурор.
Теперь и у почитателей таланта писательницы есть возможность стать свидетелем выступления Дины Рубиной, которое можно смело назвать литературным концертом. Вот что пишет о её творческом вечере в Хьюстоне газета «Наш Техас»: «Она - всегда ослепительно обаятельна и остроумна, великолепно держит зал, немного кокетничает со слушателями, льстит им как бы ненароком. И благодарные слушатели, как один человек, то смеются взахлеб, то замирают, и тогда над залом, в котором собрался не один десяток слушателей, наступает такая тишина, что можно было бы услышать полет мухи, если бы хоть одной из них удалось в это помещение проникнуть. На сцене она держится, как хозяйка, которая принимает, занимает, развлекает забредших на огонек гостей. Кажется, что именно тебе все рассказывается, с тобой ведется разговор».
«Мои творческие вечера - и это уже знают многие - на самом деле литературные концерты, вполне эстрадного стиля. Это авторская программа, в которой сплетены байки и авторское чтение ярких отрывков или маленьких рассказов», - говорит Дина Рубина о своих выступлениях.
Дина Рубина является лауреатом нескольких литературных премий, автором более 40 книг, переведенных на многие языки мира, среди них романы «Синдикат», «Вот идет Мессия!..», «Высокая вода венецианцев», «Воскресная месса в Толедо», «Камера наезжает!», а также рассказы «Один интеллигент уселся на дороге», «Я и ты под персиковыми облаками», «Иерусалимцы» и много других добротных произведений.

Билеты: "http://ticketsr.com/index.php?op=event&id=1689&pages=2"
Контакт: 818-377-2101
Адрес: 7377 Santa Monica Blvd., West Hollywood, CA 90046


  Обсудить на форуме »
ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact