login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

Любовь УСПЕНСКАЯ - Королева русского Шансона

Los Angeles, CA

25 сентября 2016 года в 7:00PM Wilshire Ebell Theatre



Единственный концерт Королевы русского Шансона - Любови УСПЕНСКОЙ в сопровождении группы "Sunset-Бульвар" и при участии специального гостя - Золотой скрипки Армении - Эдгара Акопяна.

Родом Любовь Успенская из Киева, но в 17 лет она уехала в Ереван и именно этот город она считает своей родиной. В музыку ее привел отец, он научил маленькую Любу играть на фортепиано, а потом привел в музыкальную школу, закончив которую, Люба поступила в Киевское музыкальное училище имени Глиэра.
Много лет назад она уехала в Соединенные Штаты, там и теперь живет вся ее семья – отец (бывший директор Киевской фабрики бытовой техники, сейчас живет в Торонто), старший брат Ефим (занимается шоу-бизнесом), Яков и сестра Стелла (живет в Чикаго).
Когда Люба Успенская впервые прилетела в аэропорт Нью-Йорка, она была готова к любой работе, но оказалось, что многие из тех, кто слышали ее выступления в Армении и на Северном Кавказе, помнят ее, и у певицы не было отбоя от предложений выступать в русских ресторанах. Уже на следующий день она выступала в забитом до отказа зале ресторана Садко в Нью-Йорке. Это был 1978 год. Вскоре ее популярность достигла таких масштабов, что послушать Любу Успенскую на Брайтон – Бич стали приезжать не только из других районов Нью-Йорка, но и из соседних штатов, а потом были гастроли во Франции, Италии, Австрии и России…
После возвращения в Россию, её репертуар несколько изменился: появились лирические песни о любви, о женской судьбе, такие как «Карусель», «Пропадаю я...». В настоящее время концертная программа певицы состоит как из совсем новых вещей, так и из старых, известных хитов.
Билеты: "http://ticketsr.com/index.php?op=event&id=1701&pages=2"
Контакт: 818-377-2101

 
Hall:


Wilshire Ebell Theatre

  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

Emma ( ) 11:15AM, 09 Aug
Excellent write up. I forgot about the story of Bill and his cre;iivtty.I&#8217am a fan of scripting success to model the best and burn in good habits, but step out of script when you find a better way or need to follow your passions or values..-= J.D. Meier´s last blog .. =-.

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact