login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

Эдвин МАРТОН в шоу "Принц скрипки"

Northridge, CA

06 декабря 2014 года в 8:00PM Valley Performing Arts Center



Скрипач-виртуоз Эдвин Мартон впервые выступит в Калифорнии
На премьере зрители услышат композиции созданные Мартоном на слиянии классической и современной музыки. В сопровождении своей женской поп-рок группы, Мартон будет играть лучшие хиты из своих альбомов ''Голливуд'', ''Виртуоз"и ''Страдивари'', в том числе: Крестный отец, Пятую симфонию Бетховена, Love Story, Ромео и Джульетта , Bitter Sweet Symphony, Шторм Вивальди, Венгерская рапсодия, Каприччио Паганини, Фантазию на тему Тоски, Часы от Coldplay и многое другое.
Впервые Мартон будет выступать со своей новой, специально созданной для него, скрипкой стоимостью в один миллион долларов. "Это единственный в своем роде инструмент в мире, и я хотел, чтобы скрипка была изготовлена подобной Le Level du Soleil 1667 года, более известной как скрипка Sunrise, одному из последних творений Антонио Страдивари",- говорит Мартон. "Мне очень хотелось не только создавать красивую музыку, но играть на инструменте, который будет шедевром сам по себе".
Эдвин Мартон - венгерский музыкант, родившийся в Украине. В 8 лет он был принят в Центральную музыкальную школу имени Чайковского в Москве. Уже в 12 лет он выступал с Московским симфоническим оркестром, а пять лет спустя, он пуступил в музыкальную академию Ференца Листа в Будапеште. Через некоторое время Мартон был удостоен стипендии на обучение в знаменитой Джульярдской школе музыки в Нью-Йорке.
В 2006 году на XX зимних Олимпийских играх в Турине, Мартон исполнил две оригинальные композиции - "Фантазия на тему Тоски" и "Ромео и Джульетта" для выступлений золотых медалистов, фигуристов одиночника Евгения Плющенко, а также парыТатьяна Тотьмянина и Максим Maринин. В том же году, Мартон стал первым венгром получившим премию Эмми за лучшую композицию. Он по-настоящему подружился с Олимпийский чемпионом Евгением Плющенко. В 2008 году уже вместе с Женей они помогли победить в телевизионном конкурсе Евровидение российскому певцу Диме Билану с песней "Believe".
Мартон продал более пяти миллионов альбомов по всему миру и сыграл более 1000 концертов в таких знаковых местах, как Берлинская филармония, Венский концертный зал и на Шанхайском международном фестивале. Он выступал с такими звездами как Seal и Supertramp, а многие его композиции стали настоящими сенсациями в YouTube.
Билеты: "http://ticketsr.com/index.php?op=tickets&id=1421&pages=2"
Контакт: Lena 818-377-2101


  Обсудить на форуме »
ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact