login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

Концерт Владимира Спивакова и Виртуозов Москвы

Los Angeles, CA

03 мая 2014 года в 7:00PM Wilshire Ebell Theatre



Maestro Artist Management представляет
Владимир Спиваков и Виртуозы Москвы


Маэстро Владимир Спиваков и Государственный Камерный Оркестр «Виртуозы Москвы» возвращаются в Америку в рамках юбилейного тура посвящённого 35-тию прославленного коллектива! В программе, специально подготовленной к юбилею, прозвучат знаменитые произведения западных и русских композиторов.

Владимир Спиваков — всемирно известный скрипач и дирижер, меценат, видный общественный деятель, художественный руководитель и главный дирижёр Национального филармонического оркестра России и Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы». Критики ведущих музыкальных держав мира причисляют к особенностям исполнительской манеры Спивакова глубокое проникновение в авторский замысел, богатство, красоту и объем звука, эмоциональное воздействие на аудиторию, яркий артистизм, и интеллигентность. В 1979 году Владимир Спиваков, с группой музыкантов-единомышленников, создает камерный оркестр «Виртуозы Москвы» и становится его бессменным художественным руководителем, главным дирижером и солистом. Камерный оркестр «Виртуозы Москвы», во многом благодаря выдающейся роли Владимира Спивакова, получил широкое признание публики и критики, и давно стал одним из лучших камерных оркестров мира. “Оркестр неисчерпаемых возможностей и стопроцентной эмоциональной отдачи” — так говорят об этих музыкантах строгие и взыскательные критики, которых чрезвычайно трудно чем-либо удивить. Концерты «Виртуозов» по всему миру собирают аншлаги; от них ждут не только приятного музицирования, ласкающего слух — от них ждут маленького чуда. И оркестр ещё ни разу не обманул этих ожиданий!
БИЛЕТЫ: "http://ticketsr.com/index.php?op=tickets&id=1243&pages=2"
Контакт: 818-377-2101 Lena

 
Hall:


Wilshire Ebell Theatre

  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

qvVvrLRcnLomlkGE ( ) 12:15PM, 01 Jan
BNdHKA

crorkservice fiverr ( ) 10:15PM, 09 Nov
lB0bmf There as definately a lot to find out about this issue. I like all of the points you have made.

crorkservice ( ) 05:56PM, 16 Oct
FUwjV0 I really liked your blog.Really thank you! Keep writing.

Владивосток ( ) 11:47PM, 18 Sep
Спиваков мразь. Пусть бы пиликал на скрипке, но зачем он поддерживает оккупацию украинских территорий и убийство украинских граждан российской армией!

crorkz ( ) 07:59AM, 05 Aug
c6IYgW Very neat article post.Really looking forward to read more. Awesome.

Ena ( ) 07:54PM, 16 Jun
А я была на концерте в Торонто и зал был переполнен. Как вы не поймёте, что большинству людей глубоко наплевать на все эти политические распри одних упырей с другими. Кто-то делит миллионы, а простые люди как всегда страдают. Нет тут правых сторон и быть не может.
Была слабая попытка сорвать концерт, но кроме презрения к этой мрази, которой проплатили концерт, чтобы ворваться в здание - это ничиге вызват не может. Благо Секьюрити быстро выдворила нарушителей и концерт прошёл прекрасно;).

лиана ( ) 10:04PM, 19 May
в Гарварде уже были попытки сорвать концерт...посмотрите чем это закончилось....в нете....так что рсслабтесь!

лиана ( ) 10:00PM, 19 May
любой уважающий себя музыкант сочтет за счастье пойти на концерт этого оркестра!уверенна,залы будут полными как и всегда!

Inna ( ) 04:35AM, 03 May
наталия – какой прекрасный слог,культура речи...истенная представительница патриотов росии. К сожелению с некоторых пор название некогда Великой страны и имена ее зомбированных граждан невозможно писать с заглавной буквы.

STOP_PUTIN ( ) 03:59AM, 02 May
Результат компании по бойкоту концертов Спивакова в Америке и Канаде - непроданные билеты и массовый возврат раннее купленных билетов. Вчера организаторы гастролей объявили 30% скидку на все билеты. Ура-патриоты, у вас есть уникальная возможность заполнить собой пустые места. Налетай, подешевело! Маэстро на распродаже! Или вы только за деньги готовы защищать Путина? Ждете когда вам будут приплачивать за поход на концерт Спивакова? Ну проявите же наконец патриотизм и купите билет из своего кармана.

Бабай ( ) 09:07PM, 01 May
Что это вас маловато будет , Любители музыки против путинской агресси!!!! Американские агрессоры..

Гостья из будущего ( ) 09:05PM, 01 May
А ты Boris , смотри за своим некрологом. А нашему Спивакову здравия и процветания!!!!

Наталия. ( ) 08:08PM, 01 May
Мой друг, проживающий в америке, идет на концерт и считает, что Россия права. А ваши Керри и Маккейны - придурки и русофобы. надо не слепо подчиняться правительству, а смотреть ситуацию. У вашего Обамы рейтинг ниже плинтуса. а у Путина 83% в мире. Россия никогда первая не нападает. Только защищается.. Россия православная страна и мы соблюдаем заповеди. Вашим политикам грехи надо веками замаливать.

наталия. ( ) 08:04PM, 01 May
А вот Вы все предатели , некогда испугавшиеся трудностей. Привет Маккейну голубому.

наталия. ( ) 08:03PM, 01 May
Ага, наш Спиваков должен быть вашим холуем. очумели пиндосы. Ваша америка будет украину натравливать на Россию. а Спиваков должен Америке еще и спасибо сказать за это. Когда ваши сми начнут вам правду говорить - волосы дыбом встанут от действий ваших политиков. .

Любители музыки против путинской агресси ( ) 06:32AM, 28 Apr
Любители музыки из США и Канады выступают за отмену гастролей Спивакова в Северной Америке. Более полутора тысяч подписей

Boris ( ) 08:18AM, 02 Apr
Эх, Спиваков... Возьми скрипочку и слабай марш Хорста Весселя! Что ж ты, путинский холуй, испортил свой некролог...

Mikle ( ) 02:10PM, 25 Mar
Спивакова надо встретить в соответствии с его последней и самой яркой ролью- путинского жополиза и алчного лабуха изгнанного из всех приличных концертных залов
Пусть играет гимн гбешников

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact