login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

Фестиваль Русского Рока и Авторской Песни "Эхо-2013"

Cuddebackville (aka Godeffroy) , NY

31 мая 2013 года Deerpark KOA



Друзья и поклонники фестиваля «ЭХО»! Обращаемся к вам с радостной вестью! И пусть летит
... она по свету, вселяя в сердца радостное ожидание!

С каждым днем дни все длиннее, а ночи все короче, а это значит, что к нам медленными, но верными шагами идут девушка Весна, а следом и мадам Лето. И эта мадам подарит нам с вами ничто иное, как очередной любимый всеми Фестиваль Русского Рока и Авторской Песни , ЭХО-2013!

Не устанем повторять, что Эхо – самый классный и самый душевный фестиваль, который ни разу не разочаровал своих зрителей ни организацией, ни составом участников, ни вами самими, нашими гостями! Это – единственный фестиваль, который, сделав королевой рок-музыку, дарит возможность обалденно отдохнуть и оторваться от дел земных вообще всем!

Помимо музыки, вы снова сможете посмотреть кино в нашем летнем кинотеатре на свежем воздухе. И точно так же, как и в предыдущие годы, вас ждет всенародный конкурс ИДОЛ ЭХА! Кто был – тот знает! Кто не был – расскажем, что конкурс этот для всех вас, для желающих показать себя и свое музыкальное мастерство широкой публике, а также выиграть интересный приз!

Конечно же, будет и Ярмарка Творчества! Как и в прошлом году, в один из прекрасных эховских дней, посреди поляны, снова раскинет свои палатки и киоски необычное, интерактивное местечко, где участником сможет стать каждый приехавший на «Эхо»: рисуешь? Плетешь фенечки? Увлекаешься художественно чеканкой? Расписываешь лица и тела? Играешь на бубне? Танцуешь цыганские танцы? Носишь маски? Что-то еще невообразимо-интересное умеешь? А, главное, вы готовы поделиться секретами своего мастерства с другими зрителями «Эхо»? Ярмарка для каждого из вас найдет свою нишу!

И снова не пропустите гастроли Погорелого театра, который, благодаря детской студии Город-Сад откроет свои двери на Фестивале "Эхо-2013" в рамках работы Ярмарки Творчества. Родители, присылайте заявки и приводите ваших прекрасных и талантливых детишек! Их ждет оглушительный успех, эхо которого будет еще долго слышно в их и в вашей жизни!

Отрезвляюще-спортивные конкурсы и в этот раз, как и в прошлый, будут представлены для самых сильных, смелых и ловких наших гостей, так что, милости просим! Будут удалые задания и для команд, и для индивидуумов, так что, готовьтесь, ходите в тренажерные залы, накачивайте мышцы. Победителей, конечно же, ждет слава, призы и почести! В прошлом году от нас улетела Белочка. Кто улетит (а может, уплывет или укатится) в этом – приезжайте, увидите сами!
Пятница

Мы смотрим кино. Мы слушаем электрический концерт, в котором участвуют, как всегда, лучшие музыканты нашего континента, а также кое-кто из заезжих российских гостей.

Апогеем пятничной программы станет феерическая церемония официального открытия фестиваля «Эхо-2013» и drum circle, в котором могут принять участие все желающие.

Суббота

С самого утра на центральной поляне будет работать Погорелый Театр, где ваши чада будут находиться под присмотром профессионалов. Детишек будут развлекать, учить театральному ремеслу, и уже не отпустят к родителям вообще, до самого спектакля, который состоится на ярмарочных подмостках.

Далее состоится очередная Внеочередная Летняя Олимпиада. Скажите водке НЕТ! А мирному небу и здоровому образу жизни ДА!...по крайней мере, на один час... Померимся силушкой богатырской! Удовольствие для всех. А для победителей - призы, а главное, респект и уважуха ближних!

Потом нас с вами будет ждать незабываемый конкурс «Идол Эха» со всеми его прелестями, радостями, переживаниями, голосованиями и победами! В ходе конкурса на сцену, как всегда, будут выходить гости-музыканты и радовать вас своим творчеством. Мы надеемся, что как и каждый предыдущий год, в этом нас ждут новые музыкальные открытия среди зрителей! О подробных правилах конкурса читайте - тут.

Завершится суббота ударным электрическим концертом с убойным хэдлайнером «Red Elvises»

Где: Deerpark KOA 108 Guymard Turnpike, Cuddebackville (aka Godeffroy) , NY 12729.

Когда: 31 мая- 2 июня 2013 (с пятницы по воскресенье).

Билеты: Предварительно: $50 - до 1 апреля, $ 60 - с 1 апреля до 20 мая, $70 – на въезде в кемпграунд.

Вся информация "http://www.russianrock.net/newsite/echo.shtml"

Билеты: "http://www.russianrock.net/newsite/Form/tickets_echo.shtml"
Контакт: [email protected]


  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

crorkzz ( ) 01:11AM, 30 May
xID70Z I'd need to check with you here. Which isn't something I usually do! I take pleasure in reading a put up that can make people think. Additionally, thanks for allowing me to comment!

crorkz ( ) 08:37AM, 05 Aug
1xUw1c wow, awesome post.Really looking forward to read more. Awesome.

crorkz matz ( ) 07:00AM, 04 Aug
rvf91a Really enjoyed this blog.Really thank you! Much obliged.

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact