login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

Фестиваль Русского Рока и Авторской Песни "Эхо-2012"

NY

02 июня 2012 года в 08:00AM



Юноши и девушки! Дамы и господа! Девочки и мальчики! Бабушки и дедушки, в конце-то концов!

В такую зиму, которая выдалась в этом году, сложилось впечатление, что скоро вообще лето. И впечатление это, насколько абсурдно ни выглядит на первый взгляд, вовсе даже не далеко от истины. Потому что если мы заговорили про Фестиваль Русского Рока в Америке, ЭХО-2012, значит и лето не за горами тоже. А мы именно о нем заговорили. И еще неизвестно, чего ждем больше – самого лета или фестиваля!

Не грех еще раз повторить, что Эхо – самый классный и самый душевный фестиваль, который ни разу не разочаровал своих зрителей ни организацией, ни составом участников, ни вами самими, нашими гостями! Это единственный фестиваль, который, сделав королевой рок-музыку, дарит возможность обалденно отдохнуть и оторваться от дел земных вообще всем!

Помимо музыки, вы снова сможете увидеть кино на свежем воздухе – столь понравившееся в прошлом году мероприятие. И точно так же, как в прошлом году, вас ждет всенародный конкурс ИДОЛ ЭХА-2012! Кто был – тот знает! Кто не был – напомним, что конкурс этот для всех вас, для желающих показать себя и свое музыкальное мастерство широкой публике, а также выиграть интересный приз!

В конкурсе могут принять участие все желающие. То есть – вы! У вас есть шанс стать первым и лучшим, покорить сердца слушателей и получить приз! О подробных правилах конкурса читайте - тут.

«А что же, совсем ничего нового не будет, дорогие организаторы?» – спросит какой-нибудь завсегдатай ЭХА. И мы ему с радостью ответим: «Будет!» И будет, действительно, совсем новое! Ярмарка Творчества! В один из прекрасных эховских дней, субботним утром, посреди большой поляны, раскинется необычный городок, который просуществует всего несколько часов, но подарит вам, как мы надеемся, радость, веселье и ощущение сказки. Это будет необычное, интерактивное местечко, где участником сможет стать каждый приехавший на Эхо: рисуешь? плетешь фенечки? расписываешь лица и тела? играешь на бубне? танцуешь цыганские танцы? носишь маски? что-то еще невообразимо-интересное умеешь и готов научить других? – для каждого найдется свой уголок на Ярмарочной Площади.

Пятница

Мы смотрим кино. Мы слушаем электрический концерт, в котором участвуют, как всегда, лучшие музыканты нашего континента, а также кое-кто из заезжих российских гостей. По окончании – drum circle , в котором могут принять участие все желающие!


Суббота

На центральной поляне раскинется Ярмарочная Площадь. Во время ее работы, в утреннее небо Фестиваля поднимутся множество ярких и красочных воздушных змеев, которых будут запускать вместе с нами ваши дети!

После окончания работы Ярмарки, нас с вами будет ждать незабываемый конкурс Идол Эха – со всеми его прелестями, радостями, переживаниями, голосованиями и победами! В ходе конкурса на сцену, как всегда, будут выходить гости-музыканты и радовать вас своим творчеством.

Завершится суббота ударным электрическим концертом с убойным хэдлайнером.

Где: Deerpark KOA 108 Guymard Turnpike, Cuddebackville (aka Godeffroy) , NY 12729.

Когда: 1 - 3 июня 2012 (с пятницы по воскресенье).


Билеты: Предварительно: $46 - до 1 апреля, $ 56 - с 1 апреля до 20 мая, $65 – на въезде в кемпграунд.

Билеты продаются здесь
"http://www.russianrock.net/newsite/Form/tickets_echo.shtml"

Вся информация
"http://www.russianrock.net/newsite/echo.shtml"
Контакт: [email protected]


  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

Bogdan89 ( ) 07:24PM, 16 Aug
Получите прямо сейчас уникальное руководство!? . Секреты повышения доходов любых сайтов (ссылка в? профиле)

Jerry.holmes ( ) 08:57AM, 27 Nov
Моя и я с он Это и и , что И мы у нас , за это. вы , , - это , и это и , что это и это за все это!

Anissa05 ( ) 01:46AM, 30 Oct
Это на www.rosconcert.com за что

Blanca1 ( ) 09:46AM, 18 Oct
. вы на www.rosconcert.com мне то, что : D. С

Arlen.6 ( ) 05:17PM, 14 Oct
Мне очень нравится появляться на www.rosconcert.com на постоянной основе, много сообщений в тему. Спасибо и ... продолжайте

I.Olicova ( ) 12:06PM, 22 Sep
от www.rosconcert.com . Ive и ты Я то, что Youve то, что Youre и то, как вы это Вы это и вы все еще его Я не , от вас. Это

Tamie8 ( ) 05:44PM, 21 Sep
Я www.rosconcert.com , как я в на как вы о ...

Browning ( ) 01:49PM, 11 Sep
у вас нет для в Не в С

Dione1995 ( ) 12:06PM, 02 Sep
vaut la lecture. J'ai trouvé cela très instructif que j'ai fait des recherches beaucoup ces derniers temps sur des questions pratiques telles que vous parlez ...

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact