login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

Валерий МЕЛАДЗЕ в программе "НЕБЕСА"

Philadelphia, PA

20 апреля 2012 года в 8:00PM Lower Moreland Auditorium



Валерий Меладзе – Семь успешных альбомов, более двадцати видеоклипов, тысячи концертов в России и за рубежом – более чем солидный послужной список для любого исполнителя. Меладзе - обладатель практически всех отечественных музыкальных наград и премий, в числе которых ежегодная Музыкальная премия МУЗ ТВ, а также MTV Russia Music Awards. К подобному признанию певец относится сдержанно. «Все это разумеется приятно, но это лишь скоротечный, быстрый- говорит Валерий Меладзе. - Многие артисты готовы на все ради этих статуэток, думая, что они заменят им любовь публики, но это лишь иллюзии». Валерий Меладзе противопоставляет аристократичную элегантность модному гламуру, светлый романтизм фальшивым слезам, хороший вкус разухабистым попевкам. Все песни, исполненные им, написаны братом певца – композитором и продюсером Константином Меладзе. В каждой композиции, рожденной тандемом братьев, заложено множество скрытых уровней и аранжировочных нюансов. При этом они не выпячивают музыкальную «подкованность» наружу, как это свойственно многим музыкантам-«технарям». Можно сказать, что в середине 90-х они продолжили и развили традицию ВИА 70-х, создававших популярные шлягеры с интересными, небанальными аранжировками, вплетая джаз- и арт-рок в песни, которые впоследствии становились всенародными хитами. Представьте, что пока российский R’n’B, едва достигший пубертатного возраста, плетется в хвосте музыкального обоза, 40-летний певец исполняет композицию, в которой соединились европейский фанк в cтиле Simply Red и распевные славянские фолк-мотивы. Бред? Возможно. Но как бы то ни было, совместная работа Валерия Меладзе и трио «ВИА ГРА» «Океан и три реки» несколько месяцев не покидала вершины всевозможных чартов, покорив как столичную публику, так и жителей глубинки. Подобные прогрессивные аранжировки зачастую приводили в тупик даже акул шоу-бизнеса, которые ставили под сомнение коммерческий успех такого подхода к популярной песне. Однако с каждым новым хитом эти колебания сменялись доверием профессионализму, вкусу и чутью братьев Меладзе.
На сцене и в жизни Валерий Меладзе - настоящий мужчина, романтичный, темпераментный и вместе с тем интеллигентный, что для подавляющего большинства артистов, пытающихся надевать маску «infant terrible поп-сцены», просто непостижимо. Певец не любит делиться своими планами. Пока новый проект полностью не созреет, о нем будет знать лишь узкий, в буквальном смысле семейный круг артиста. Находясь вне зоны массированного музыкального пиара, он на протяжении десяти лет сольной карьеры ухитряется сочетать стабильность и свежесть творчества. Меладзе не боится экспериментов и неожиданных шагов, поэтому каждый его следующий шаг интригует и вызывает неподдельный интерес публики.
«В России не существует понятия поп музыка, у нас есть «попса», - говорит Валерий Меладзе. - Я не занимаюсь попсой - это низкопробная, фонограммная музыка. Мы играли в свое время очень серьезный арт-рок с группой «Диалог», и я по сей день горжусь этой работой. Та музыка, которую мы делаем сейчас очень непростая и интересная. Но главное, что изменилось за эти 10 лет – меня стали воспринимать не как популярное лицо, часто мелькающее по телевизору, а как артиста, как человека. Я чувствую, что мои слушатели стали мне верить».
Контакт: 215-918-2695, 215-969-2292, 267-252-8529, 215-322-7760


  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

take a look at it! ( ) 12:24AM, 27 Oct
GOM288 Thank you ever so for you blog. Cool.

link building ( ) 08:45PM, 06 Sep
KgAG2q Appreciate you sharing, great blog.Really looking forward to read more. Much obliged.

khatia ( ) 03:33PM, 19 Apr
wow.... cool. He is very good man!

Mourad ( ) 07:24AM, 04 Apr
Gee whiz, and I thugoht this would be hard to find out.

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact