login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

Красная Звезда, Красно-Знамённый Ансамбль Песни и Танца

Boston, MA

02 апреля 2012 года в 8:00PM John Hancock Hall



Красная Звезда, Красно-Знамённый Ансамбль Песни и Танца был создан в 1978 году в Москве, в структуре Ракетных войск стратегического назначения бывшего Советского Союза. В заботе о поддержке высокой боевой готовности армии, великая страна использовала талант и искусство лучших актёров для организации досуга и повышения культурного уровня военнослужащих. Военные ансамбли в разное время были созданы во всех видах Вооруженных Сил, в войсках и на флотах. Самый молодой вид Вооруженных Сил бывшего Министерства Обороны СССР был Ракетные войска стратегического назначения.
22 февраля 1978 года, перед Днём Советской Армии, Ансамбль Красная Звезда представил свою первую концертную программу для своих зрителей - солдат, офицеров и генералов Ракетных войск стратегического назначения. Исторический концерт состоялся в клубе офицеров главного штаба ракетных войск стратегического назначения. За свою долгую историю, ансамбль выступал для всех видов аудитории: от солдатских клубов ракетных регионов до больниц Афганистана, от самых престижных концертных залов Москвы, республик бывшего Советского Союза и многих городов России, до Европейских столиц, и стран Азии.
С 1985 года, Ансамбль активно гастролировал во многих странах по всему миру. С огромным успехом, Красная Звезда представляла русское военное искусство во Франции, Швейцарии, Великобритании, Ирландии, Бельгии, Китая, Гонконга, Южной Кореи и Канады. В 1992 году, Красная Звезда гастролировала в 65 крупных американских городах, в том числе Сиэтл, Чикаго, Сент-Луис, Бостон, Нью-Йорк, Майами, и других. Их дебютный тур последовали многие другие концерты в 1994, 1996, 1998, и 2002 годах.
Ансамбль Песни и Танца Красная Звезда в течение всех лет своего существования превысил свои цели до его формирования. Из средств пропаганды, он превратился в уникальное творчество,  которое настолько оригинально, что оно прошло через все виды политических и экономических столкновений последних десятилетий. Ансамбль по-прежнему продолжает радовать зрителей всех возрастов, национальностей и на разных континентах своим искусством и мастерством. 
Не пропустите их концерт в вашем городе!
Приобретайте билеты уже сегодня!
Контакт: 631-838-5658, 781-593-1405, or email: [email protected]


  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

Настя ( ) 12:45PM, 27 Apr
Когда ж они уже вернутся на Родину... хочу на концерт

Gost ( ) 12:47AM, 03 Apr
ne propustit' bu...

Vivien ( ) 02:31PM, 01 Mar
I think you hit a bullseye there fealls!

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact