login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

Концерт Валерия ЛЕОНТЬЕВА

Los Angeles, CA

01 апреля 2012 года в 7:00PM Wilshire Ebell Theatre



Валерий Леонтьев — один из самых запоминающихся кавалеров российской эстрады, он человек-легенда, человек-загадка. Его голос покоряет душу, и проникает в самое сердце, его песни запоминаются и любимы несколькими поколениями, а его жизнь — тайна. Валерий Леонтьев является одним из немногих эстрадных исполнителей, завоевавших популярность ещё в советские времена и сохранившим её на протяжении многих лет.
Концерты Валерия Леонтьева — это настоящее шоу с красочными декорациями, потрясающей постановкой и, конечно же, полюбившимися всем песнями ритмичными и романтичными — в этом весь исполнитель. Глядя на Леонтьева на сцене сложно поверить в то, что этот замечательный артист уже разменял седьмой десяток, кажется, что время над ним не властно. Он также виртуозен, романтичен и полон сил, как и сорок лет назад.
Глядя на него на сцене, забываешь о возрасте и обо всех жизненных проблемах, оставаясь наедине с песней. Песни Леонтьева заряжают положительной энергией, как и сам Валерий, кажется, что его энергии хватит на всех. Когда он поёт, он поёт для вас.
Каждая песня из уст Валерия — это отдельная маленькая пьеса, каждое выступление — это спектакль, которого люди ждут нетерпением, набивая полные концертные залы.
В одном из интервью Валерий Леонтьев как-то сказал, что секрет его успеха заключается в искренности и полной отдаче творчеству, поскольку исполнитель чувствует ответственность перед зрителем, пришедшим на концерт, ведь именно поддержка поклонников оказывается самым сильным стимулом в трудную минуту. Когда Леонтьев поёт, он вкладывает в свои песни душу и тем самым находит ответный отклик в людских сердцах.
Предстоящие концерты обещают стать лучшими в творческой карьере исполнителя, а поэтому мы можем быть уверенны в том, что увидим настоящее незабываемое зрелище.
Контакт: Lena 818-377-2101

 
Hall:


Wilshire Ebell Theatre

  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

Сергей ( ) 05:51PM, 18 Feb
Super ! Молодец!

Shirl ( ) 04:38PM, 22 Dec
I'll try to put this to good use immeditaley.

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact