login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

Спектакль-комедия "Свои люди"

Boston, MA

19 октября 2011 года в 8:00PM John Hancock Hall



Вам предоставляется уникальная возможность оценить премьеру лучшей комедии театрального сезона - спектакль «Свои люди» по пьесе Александра Островского в исполнении звёзд Московского театра им. Вл. Маяковского – Романа Мадянова, Ольги Прокофьевой, Даниила Спиваковского, Александра Ильина, Александра Шаврина, Анны Ардовой, Елены Фатюшиной, Людмилы Соловьёвой и др.
Спектакль посвящён памяти выдающегося режиссёра Андрея Александровича Гончарова.
Одна из первых пьес Островского, комедия «Свои люди - сочтёмся», была запрещена в течение многих лет позапрошлого столетия. Почему? Цензор М.А.Гедеонов в 1849 году писал: «Все действующие лица: купец, его дочь (Липочка), стряпчий, приказчик и сваха - отъявленные мерзавцы. Разговоры грязны, вся пьеса обидна для русского купечества».
А в результате получилось всё наоборот. Пьеса была принята на «Ура!» И причина – не только в преподносимой комичности негативных сторон общественной жизни и сатиры на социальные темы, а и в том, что в ней поднимаются «вечные» темы - человеческая амбициозность, потеря доверия, а также проблема отцов и детей…
Дочь богатого замоскворецкого купца Самсона Силыча Большова, перезрелая девица Липочка, давно мечтала выйти замуж. Особенно ее привлекали военные. А ее мать и отец желают дочери жениха солидного, богатого и, конечно же, купеческого звания.
Но благодаря уловкам приказчика Подхалюзина, посулившего Липочке богатство и "благородное обращение", именно ему удается стать мужем капризной купчихи. Подхалюзин прибирает к рукам дом и лавки Большова, отказавшись платить его кредиторам.
Заказ билетов www.russianhotline.com
Контакт: www.starlineartist.com (617)787-1088 (781)929-2473


  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

kiGsnEvkQZJQv ( ) 04:16PM, 01 Jan
3uF1a2

link building ( ) 12:00PM, 24 Oct
329USq I appreciate you sharing this blog. Awesome.

Madge ( ) 04:31PM, 24 Aug
AFAIC that's the best aesnwr so far!

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact