login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

Океан Эльзы Live in Los Angeles

Los Angeles, CA

16 октября 2010 года в 7:30PM VANGUARD Hollywood Night Club ('V')



Лучшая рок группа Украины в гостях у Лос Анжелеса.

«Океан Эльзы» неоднократно признан публикой и критиками лучшей рок группой и самой популярной live-группой Восточной Европы и пост-советского пространства.

Восторг и любовь публики, популярность на телевидении и в кино, многочисленные клипы на You-Tube, аншлаги в лучших концертных залах, на стадионах и дворцах спорта России, Германии, Греции, США, Канады, Португалии...

Трудно сказать, что больше впечатляет на их концертах: талантливая музыка, глубокие стихи, профессиональное исполнение... Названия альбомов и отдельных песен кричат об одиночестве, любви, счастьи, душе: «Дом из стекла», «Там, где нас нет», «Я на небе был»... Песно о жизни! Пульсирующая энергия поэзии вплетается в напевность мелодий («Сюзи») и взрывную музыку рока («Зеленые очи»)

Песни входят в душу сразу и запоминаются навсегда! Их хочется слушать еще и еще. И чем больше слушаешь, тем глубже и острее ощущаешь их красоту. Концертные залы подпевают любимой группе, зная наизусть их репертуар. И хотя не все почитатели «Океана Эльзы» свободно говорят по-украински, какое значение имеет язык, если слушателя накрывают «океанические» волны музыкально-поэтической экспрессии. Сочетание словянской напевности с взрывной энергией рока!

Песня «Я так хочу» из последнего альбома «Dolce Vita» недавно получила первую премию в Москве и была признана лучшей на «Топ – 13» в номинации «Музыка». Именно с этим альбомом группа будет выступать на концерте в Лос Анжелесе 16 октября 2010 года в клубе «Vanguard» (6021 Hollywood Blvd, Los Angeles, CA)

21 and Over Only
Контакт: [email protected]

 
Hall:


VANGUARD Hollywood Night Club ('V')

  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

RoyalCBD ( ) 10:49AM, 30 Jun
dPfD7K Really informative blog article.Really thank you! Fantastic.

me suba ( ) 01:22PM, 21 Dec
wopNJF Thanks-a-mundo for the blog post. Great.

Michael ( ) 08:57PM, 11 Oct
If you are having problems ordering tickets through Rosconcert, you can order them on www.ticketsr.com for the same price.

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact