login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

Авраам РУССО в новой программе

Los Angeles, CA

04 ноября 2007 года в 7:00PM Wilshire Ebell Theatre



На мировом небосклоне взошла новая звезда - Авраам Руссо. Его музыка - это уникальное сочетание прекрасного, удивительно сильного и чистого голоса с испанской гитарой и модными западными аранжировками. Кроме красивого, сильного голоса природа наделила Авраама еще и артистической внешностью: высокий, стройный, роскошные черные кудри, голубые глаза. Этого певца понимает весь мир. Авраам уже успел покорить публику Франции, Испании, Швеции, Египта, Греции, Кипра, Кувейта, Иордании и Арабских Эмиратов. А все потому, что он поет на девяти языках. На английском, испанском, французском, арабском, греческом, турецком, армянском, иврите, русском и, конечно же, на языке любви и страсти.
Он загадочен, как все восточные люди, и в то же время удивительно откровенен, как все русские. Фирменный стиль Авраама Руссо - это зажигательные латиноамериканские ритмы, переплетенные с восточными мотивами. Многие сравнивают его с великим Карузо и Энрике Иглесиасом, но тембр его голоса не перепутаешь ни с чьим другим. История Авраама удивительна и во многом даже уникальна. Этот высокий красивый голубоглазый брюнет родился в Сирии, долгое время жил во Франции. Дом его находится на Кипре. Но сейчас музыкант - в России, он завоевывает русского слушателя и, когда вернется домой, сам не знает...
Отец Авраама по происхождению грек, но родился на юге Турции. Мама - Мария Руссо - наполовину итальянка. В семнадцать лет отец Авраама записался легионером во французскую армию: тогда и Сирия, и Ливан были французскими колониями. В сирийском госпитале "Сент-Луи", мама и папа будущей звезды и познакомились, там же родился Авраам.
Он с детства любил петь и участвовал во всевозможных музыкальных конкурсах. Его кумирами были Dire Straits и Tom Jones. Одна иранская певица, услышав, как поет Авраам, посоветовала ему всерьез заняться пением.
На профессиональную сцену Авраам вышел, когда ему было семнадцать лет. После окончания университета он начал путешествовать по миру, выступая в престижных клубах Англии, Испании, Франции, Швеции, Греции и Кипра. Лет десять назад он осел на Кипре. Там его и услышал владелец ресторана "Прага" Тельман Исмаилов и пригласил в Москву.
В целом же как критики, так и поклонники звезды сходятся на том, что Авраам Руссо - это исполнитель с огромным потенциалом, способный покорить как российскую, так и международную аудиторию.
Контакт: 323-874-8211
Адрес: 4401 West 8th Street
Как добраться:
Northwest corner of 8th St. Enter on 8th st. 1 block South of Wilshire.

 
Hall:


Wilshire Ebell Theatre

  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

САБИНА ( ) 01:17PM, 14 Dec
АВРААМ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ПРЕДАННЫЙ ДРУГ ЭТО ВИДНО В ЕГО ГЛАЗАХ, ОН НЕ СПОСОБЕН ПРЕДАТЬ, ОБМАНУТЬ, УНИЗИТЬ, А ЧТО ПРО ЕГО НЕДРУГОВ РАНО ИЛИ ПОЗНО ЗЛО ВЕРНЁТСЯ БУМИРАНГОМ.

Кабан ( ) 12:27AM, 30 Nov
Ну что вам этом авраам, пососите у меня хуй, твари

Динара ( ) 08:36PM, 25 Nov
Ну кто из Лос Анжелеса!
Расскажите как прошел концерт

Анна ( ) 12:54AM, 24 Nov
Авраам, дорогой мой брат, Россия помнит и любит тебя! Дай Бог тебе вернуться в страну, где тебя очень ждут и которая стала твоим домом! А пока, удачи тебе и успеха, где бы ты ни был! И да хранит тебя и твою семью Бог!!!

Nabludatel' ( ) 04:01AM, 07 Nov
Concert bil polnoy lagey, on kak neumel normalno v givuu pet tak i neumeet i ya dumau i nikogda nenauchitsia. V studii gde ego golosochek vsemi staraniyami vitiagivaut potom na koncetre puskaut, narod duriat, polnoe oshushenie chto poet ne pod faneru, n znaushie ponimau chto mikrofon on tolko vkluchal pod konec pesen.

Alex ( ) 06:24AM, 27 Oct
Ужас !!! Все посты от одного чел. Его в Москве за долги не успевают бить )))

Ирена ( ) 07:32PM, 14 Oct
Ой, девочки, аж на слезу пробило от ваших теплых слов в адрес нашего любимого Авраамчика! А то столько уже на него грязи было вылито стараниями его бывшего продюсера! Я из Питера и подтверждаю, что в России его очень любят и ждут! Русским американцам респект, берегите его и не давайте в обиду.

Карина! ( ) 06:57PM, 14 Oct
Я сама из Москвы!
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!
Тем кто побывает на концерте!
Рассказать подробно как и что с Авраамом и как прошел концерт! Заранее спасибо!

ольга ( ) 04:37AM, 09 Oct
планируется ли концерт в Milwaukee?

наташа ( ) 11:07AM, 06 Oct
привет дорогой авраам мы поспорили тут с подругой можно узнать какой ты национальности

Mariya ( ) 03:47PM, 09 Sep
Avraam! I love you!

Дорогой Авраам,поздравляю Вас с годовщиной свадьбы!
Здоровья и счастья Вам и всем родным и близким!

Лилия ( ) 05:50PM, 19 Aug
Вернется ли в Россия наш замечательный певец?Ждем.
Сегодня 19 августа.Счастья, здоровья, благополучия Аврааму Руссо, его замечательной мамочке и всем, кого он любит .

Анна ( ) 11:42AM, 18 Aug
Присоединяюсь к этим словам!
Авраам действительно необычный ,незаурядный и кроме того талантливый артист и виртуозный исполнитель , особенно мне нравятся композиции в восточном стиле .Еще добавлю, что несмотря на " черный пиар''его недоброжелателей в России, у него многоисленная армия поклонников поклонниц, которые его любят,ему верны.И есть за что!
Авраам - очень честный , порядочный певец и никогда не пел под фонограмму, не говоря уже о том, что своим мастерством и всем своим внешним артистическим обликом буквально сводит сума многих женщин.А что до пения...то скажу откровенно:даже некоторым оперным певцам далеко до него, а я в оперном мире не новичок и могу судить.Постараюсь непременно прийти на концерт!:-)

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact