login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

Яков ЯВНО в программе "ОТКРОВЕНИЯ"

Poway, CA

29 июля 2007 года в 6:00PM

Яков Явно в новой программе "Откровения"
Яков Явно - одарённый актёр и певец, который олицетворяет собой исконное стремление российского еврейства к свободному самовыражению. Его талант со всей глубиной раскрылся ещё в России, где Яков получил образование в известной Академии музыки им. Гнесиных, а затем стал ведущим актёром Камерного Еврейского музыкального театра. В 1987 г. Яков Явно был удостоен звания Заслуженный артист России.
Его мощный баритон звучал в лучших залах Европы, Австрии, Америки, таких как: Карнеги-холл, Линкольн-центр в Нью-Йорке, Большой театр и Концертный зал "Россия" в Москве.
Яков Явно буквально завораживает публику своим голосом и заражает своим темпераментом. Его проникновенное общение со зрительным залом создаёт атмосферу доверительного контакта. Выступлениям Якова Явно свойственна оригинальность, тонкость, блестящее мастерство, искреняя страсть настоящего искусства.
Контакт: 323-874-8211
Адрес: 16934 Chabad Way
Как добраться:
Altman Family Chabad Community Center 16934 Chabad Way, Poway, CA 92064
Отменен


  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

crork seo ( ) 12:05PM, 31 May
ZEdNAE I'm still learning from you, while I'm making my way to the top as well. I certainly liked reading all that is posted on your website.Keep the tips coming. I liked it!

matzcrorkz ( ) 10:19PM, 05 Aug
r6Izsm Thanks for sharing, this is a fantastic blog article.Really thank you! Will read on...

Илья ( ) 10:21AM, 22 Dec
Нас с супругой затащили на концерт Якова Явно друзья.
Это ж надо так себе самому вредить! И голос у Якова Явно сильный,и проблески харизмы... Но понты, самовлюблённость просто перекрыли все его природные данные! Что он нёс со сцены_это надо было слышать! Артист о себе, о своём таланте не должен говорить со сцены! Он должен показщывать своё искуство! Я люблю еврейские песни, и на них мы и пришли... Но Яков Явно выставляет всё так как будто еврейские песни он поёт для нас как подарок, мол он их перерос... Но когда он начал петь американскую класику_ мы встали и ушли! Уважаемый Яков Явно - американскую классику может испоганить каждый певун, а вот до еврейской песни, до её глубины-надо ещё дорости!!! А вам,лично, тем более...

ya ya ( ) 10:27AM, 22 Sep
Концерт Якова Явно мне лично понравился. Слишком пафосно, и формально! Сам певец - человек, страдающий музыкальным вкусом. выдавая еврейские песни в такой интерпретации, Яков Явно считает, что открывает новое в них. Голос у Якова Явно мощный, но уже тремолирующий! мне нравилось его творчество,

Лилия К. ( ) 06:45PM, 16 Sep
Концерт Якова Явно мне лично не понравился. Слишком пафосно, и формально! Сам певец - стареющий человек, страдающий нарцизмом и сомнительным музыкальным вкусом. Печально, что выдавая еврейские песни в такой интерпретации, Яков Явно считает, что открывает новое в них. На самом деле, всё это уже было, у многих, и сейчас звучит, замшело и вторично, убивая напрочь душу песни!!! Голос у Якова Явно мощный, но уже тремолирующий! Самое прискорбное, в нём нет тепла, так необходимого для еврейских песен! И немножко всё это походит уже на пародию. Когда то мне нравилось его творчество, а сейчас полное разочарование! Жалко!!!

ypqnbt ejfvuqc ( ) 03:04PM, 03 Aug
tclnsjv bsmpkjg rhlpd mchapfnwd ycknbiszx phvxtb devhkgjpu

florence4u ( ) 04:25PM, 13 Jun
Hello,
I saw your profile today in this site (www.holostyak.com) and get intrested to know you, because you look very nice in your profile, here is my email address ([email protected]) please send me an email so that i will send you my photos and tell you more about my self,
yours florence.

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact