login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

THREE TENORS FROM HOLY LAND

North Miami Beach, FL

06 декабря 2006 года в 8:00PM Performing Arts Theater



RTVI and Maestro Artist Management Presents:

ШОУ КОТОРОЕ ПОТРЯСЛО ИЗРАИЛЬ ВПЕРВЫЕ В АМЕРИКЕ!

Евгений Шаповалов, Владислав Горай и Феликс Лившиц в
программе «Three Tenors from Holy Land»
КОНЦЕРТМЕЙСТЕР ИГОРЬ НАЙМАРК.

В КОНЦЕРТЕ ПРОЗВУЧАТ ПОПУЛЯРНЫЕ ПЕСНИ НА ИДИШ И ИВРИТЕ, ЗНАМЕНИТЫЕ АРИИ ИЗ ОПЕР, СОВРЕМЕННЫЕ И СТАРИННЫЕ РУССКИЕ И ЦЫГАНСКИЕ РОМАНСЫ, ИЗВЕСТНЫЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ, НЕАПОЛИТАНСКИЕ ПЕСНИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ...

«Три человека заставляют сотни слушателей ощутить соприкосновение с прекрасной Музыкой, которая не знает границ. Оперные арии сменяются русскими народными песнями, на смену которым приходят итальянские и неаполитанские канцоны, затем следуют песни на идиш и на иврите. И все это – с подлинным изяществом и блеском.». -Jerusalem Post, Israel.

Концертную программу «Three Tenors from Holy Land» ценители музыки назвали главным событием сезона в Израиле.Любой слушатель найдёт в ней что-то близкое лично ему: хорошо знакомые отрывки из опер «Кармен», «Травиата», «Евгений Онегин», «Риголетто», русские и украинские песни, популярные цыганские романсы и неаполитанские канцоны, которые давно на слуху и любимы всеми. И конечно же вы услышите песни на иврите и идише от которых на душе становится тепло, особенно в это тяжёлое для Израиля время. Самое главное – это исполнители, профессионалы высочайшего класса! Программа «Three Tenors from Holy Land» - настоящий праздник, встреча с волшебной музыкой и прекрасными певцами.

Евгений Шаповалов по праву считается лучшим голосом Израиля. Он исполнил множество теноровых партий классического репертуара, но главным своими работами считает Ленского в «Евгении Онегине» и Водемона в «Иоланте». Его восхитительный голос звучал в знаменитых оперных залах, включая «Метрополитен Oпера» и «Ла Скала». Ни одно торжественное событие в Израиле не обходится без выступления Шаповалова; израильтяне, которые готовы спорить между собой по любому поводу, единодушны в одном: Евгений – лучший исполнитель гимна страны «А-Тиква». Президент Израиля Моше Кацав признал его своим любимым певцом, и в этом с ним согласны тысячи любителей музыки.

Премьер Израильской оперы Феликс Лившиц исполнил в театре все ведущие партии, пел в сопровождении лучших оркестров под руководством именитых дирижёров. Феликс Лившиц выступает на лучших сценах мира, и всегда его появление становится событием для любителей оперной музыки. Ему рукоплескали строгие ценители классики в зале Московской консерватории и на приёме у королевы Англии, он бисировал на сцене в Париже и Вене. Прославленный российский дирижёр Валерий Гергиев, который работал с Лившицем, назвал его одним из лучших теноров мира.

Владислав Горай - лауреат международных конкурсов вокалистов, жюри которых не могло не оценить превосходных вокальных данных и подлинного артистизма молодого певца. Владислав работал по контракту в Румынии, неоднократно гастролировал в Англии, где любители оперы запомнили его в партиях графа Альмавивы («Севильский цирюльник» Россини) и Альфреда («Травиата» Верди). Ему аплодировала Испания, Франция, Италия, Германия. Прекрасный голос Владислава покорил оперные подмостки во многих странах мира, он удостоился личной похвалы Папы Римского.


TICKETS AND INFORMATION: (305) 792-2636, (305) 531-1103, (305) 940-6500, (305) 283-7819
Контакт: [email protected]


  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

is cbd legal in washington dc ( ) 08:23PM, 28 Sep
NE0EsR Loving the info on this site, you have done outstanding job on the blog posts.

hotel-california ( ) 10:38PM, 22 May
мебель из тика
мебель тиковая со склада в Москве
эксклюзивная тиковая мебель со склада в Москве по доступным ценам. Предложение ограничено. +7926 - 5514366 +7-495-6204609
Мебель для сада

afgpxjyqw tonqjcz ( ) 05:51AM, 25 Aug
yxrgdl ejcbqax bxdtns hbygxs ksmlrbpvj ftylw kjwabx

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact