login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

Alexander DE MAAR & PATROOL

Encino, CA

09 сентября 2006 года в 9:30PM IL PARADISO

купить билеты »

LIVE RUSSIAN CONCERT

9 СЕНТЯБРЯ 2006 года - Лейбл “STREET RECORDS”, клуб "IL PARADISO", радио STARS-RADIO & "JAWA CLAN" представляют первую самую грандиозную и не забываемую мега вечеринку с единственным эксклюзивным выступлением в Лос Анджелесе, проекта который взорвал в 2005 и 2006 году танцевальные площадки по всему миру своей композицией “RUSSIAN BAD BOY”, "MEGA PUSSY", "ПАЧКА СИГАРЕТ" и много других, а так же одного из лучших рэп певцов “PATROOL”. На дискотеке также HOT AND SEXY DANCERS & резидент DJs. На этой дискотеке, наряду с диджеями, выступает также группа "СТАЙЛ".
Организаторы мероприятия лично раздадут ограниченное количество альбома Александра Де Маара "RUSSIAN BAD BOY", a также новый русский сборник "ТАНЦУЙ В КАЙФ! 3", 100 первым понравившимся гостям вечеринки.
Приди с 9:30 PM до 11.00 PM и стань одним из первых получив свой альбом Александра Де Маара "RUSSIAN BAD BOY" и новый русский сборник "ТАНЦУЙ В КАЙФ! 3".

IL PARADISO NIGHT CLUB:

1. Лучшая музыка DE MAAR, PATROOL & STYLE
2. Лучший состав DJs
3. Лучший свет и звук
4. Эксклюзивные декорации
5. Световые плазменные панели, проецируемыми объемными лазерными инсталляциями
6. Huge Full Bar
7. Big Stage and dance floor
8. Open Smoking Patio
9. Valet Parking
10. GO-GO в режиме нон-стоп

Лейбл STREET RECORDS, лидер легального рынка российской и европейской поп музыки в США, сегодня стремительно закрепляет свой успех. Дискотека «Mega Party» - своего рода отчетное мероприятие, выставка достижений танцевальной музыки 2006 года. Здесь будут представлены наиболее перспективные артисты лейбла; музыканты, которые сегодня являются настоящими хэдлайнерами русской сцены.

DE MAAR
Александр де Маар давно уже занял своё место в шоу-бизнесе, как певец так же как и продюссер молодых коллективов. Большой опыт на сцене и конечно в музыкальном движение. Различная стилистика музыки и всегда новые решения и профессиональный подход к делу дают свои плоды.
Стилистику музыки де Маар-а можно определить как клубную.
Каждый может найти свою частицу в творчестве де Маар-а.

PATROOL
Patrool он же Максим. В Германии в принципе и началась его сольная карьера. Записав свой первый альбом, тогда ещё будучи 15-летним пацаном, ему пришлось выбирать перед школой и музыкальной карьерой. Уехав на несколько лет в
Америку, изучив там английский язык, он не забывал и о музыке. Закончив школу он снова взялся за дело в совместном проекте с А. Де Мааром, набирая обороты русского чарта в Германии, России и США. Что тут говорить, слушайте Patrool King-Cool.
Контакт: 323-874-8211


  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact