login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ: "MY LIFE"

Los Angeles, CA

07 октября 2006 года в 8:00PM LA Scottish Rite Theatre

Кристина Орбакайте - Принцесса Российской эстрады. Певица и актриса.
Дважды лауреат национальной музыкальной премии, в номинации "Лучшая Певица России"
В новом феерическом шоу My Life!

«Принцесса российской эстрады, ее музыка становится все более популярной во всем мире…» - так была представлена Кристина Орбакайте его высочеству принцу Альберту на Всемирной Музыкальной Премии «THE WORLD MUSIC AWARDS» в Монте-Карло в мае 2000 г., где Кристина получила награду как одна из самых популярных певиц России. Она является дочерью Российского шоу-бизнеса, которую подарила примадонна Российской эстрады.
Будучи еще совсем юной, Кристина делала свои первые творческие шаги и успешно завоевывала сердца зрителей. В семилетнем возрасте она дебютировала на телевидении в передаче «Веселые нотки» с песней «Солнышко смеется» (музыка Э.Ханка). В 1982 в передаче «Утренняя почта» певица выступала с песней «Пусть говорят» (музыка И.Николаева), которая за тем была записана на пластинку вместе с песнями в исполнение А.Асадуллина. Однако настоящую популярность и любовь зрителей Кристина Орбакайте завоевала, сыграв главную роль во всемирно известном фильме Ролана Быкова «ЧУЧЕЛО» (1982). Затем с 1988 по 1990 год Кристина работает в балете «Рецитал». В 1991 году выходит фильм Светланы Дружининой «Виват, гардемарины!», в котором певица играет роль принцессы Фике.
Сольная карьера Кристины Орбакайте начинается с 1992 года на «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой, где певица дебютировала с песней «Поговорим» (слова и музыка И.Николаева), которая в дальнейшем вошла в ее первый альбом «Верность».
Кристина продолжает сниматься в кино и в 1995 году становится студенткой актерского факультета Российской Академии Театрального Искусства (мастерская Владимира Андреева). Летом 1995 года на Малой сцене художественного театра была поставлена пьеса У.Гибсона «Понедельник после чуда» (режиссер Л.Герчиков) за роль в которой актриса Кристина Орбакайте получила ежегодную премию Министерства Культуры России за лучшую женскую роль.
В 1995 году сформировалась группа «ЧУЧЕЛО» в последствии переименованная в группу «Лимита Экстрим», с которой в настоящее время выступает Кристина. В том же году прошли гастроли певицы с балетом «Тодес» по Америке в рамках семейного тура Аллы Пугачевой. А 1996 году Кристина Орбакайте выступает в нью-йоркском «Карнеги холл» и принимает участие в предвыборной акции «Голосуй или проиграешь» в поддержку Бориса Ельцина, а на сцене Московского театра им. М.Н.Ермоловой представляет дипломный спектакль «Барышня-крестьянка» (режиссер Наталья Бритаева).
Кристине удается добиться успеха и признания зрителей в разных жанрах искусства. Талантливая, работоспособная, целеустремленная – она гастролирует, записывает альбомы, выпускает видеоклипы, создает новые сольные программы, и при этом успевает играть в театрах и сниматься в кино.
В 2001 году Кристину Орбакайте признали самой гастролируемой певицей Российской эстрады. Cо своей сольной концертной программой Кристина выступила в городах России и ближнего зарубежья, а так же в декабре 2001 года блестяще прошли концерты в Турции, а в январе 2002 г. - в Израиле...
Так же в 2001 году было выпущено два альбома «The Best» и «Remixes». По общему признанию, Кристина Орбакайте является одной из самых популярных артисток России с рекордным колличеством продаж.
С ноября 2001 на сцене «Театра Эстрады» вышел спектакль, по пьесе Ю.Волкова, «Даная», режиссер М.Водзуми – сюжет из греческой мифологии. Главную роль в этом спектакле играет Кристина.
В марте 2002 года Кристина повторно награждается премией «THE WORLD MUSIC AWARDS». В июне выходит новый альбом певицы «Верь в чудеса», она снимается в фильме «Московская сага» и успешно гастролирует.
3 октябрь 2003 года в Кремле с бешеным успехом прошел дуэтный концерт Кристины с Авраамом Руссо «Просто любить…», а 11 декабря компания «Real Records» выпустила новый сольный альбом «Перелетная птица»: в лучших традициях певицы альбом получился качественный, разноплановый, характерный и мелодичный. Несмотря на то, что альбом только вышел, песни из него уже заняли первые строчки российских хит-парадах и полюбились слушателям («Я к тебе не вернусь», «Просто любить тебя», «Свет твоей любви», «Дельфин и русалка»).
21-23 октября 2005 года состоялись сольные концерта Кристины в ГЦКЗ «Россия». На суд взыскательных московских зрителей певица представила новую концертную программу, с которой успешно гастролирует по сегодняшний день.
Стильная, аристократичная, разная, но всегда узнаваемая Кристина Орбакайте.
Контакт: 323-462-3770
Отменен


  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

макарчик ( ) 03:59PM, 29 Nov
Кристина нормальная.Относилась к ней абсолютно равнодушно.но её песня "My life"-молодёжная и я уверен,она станет популярной.а кристинка молодец!

kroxa ( ) 01:31AM, 17 Oct
kupit bileti mojno po telefonu a vernut po televizoru

Goga ( ) 05:27AM, 14 Oct
Ktoto tut znaet kak mojno bileti abratno zdat ato po etomu nomeru nekto ne beryot!

Ирина ( ) 10:45PM, 12 Oct
концерта точно не будет...можно сдавать билеты....

Dunyasha ( ) 10:35PM, 11 Oct
Obratite vnimanie, chto na etot koncert pordayutsya bilety! Byd'te ostorogni!!! Tam dage telephone dlya spravok est', moget pozvonit' naschet vozvrata deneg?

Ирина ( ) 10:56AM, 10 Oct
Ужас! Никакого уважения: просто повесили вывеску что концерт отмнили. Неского было спросить и никто не дал никаких объяснений! Мы убили весь вечер чтобы добраться из SanDiego обратно.

Вася ( ) 03:19AM, 10 Oct
она не ЗВЕЗДА а ПИЗДА советской эстрады. Пусть деньги вернутб скоты.

vika ( ) 01:24AM, 10 Oct
17th - eto tochno?

max ( ) 01:22AM, 10 Oct
budet v october 17 th

Dunyasha ( ) 10:46PM, 09 Oct
Takaya znamenitost'!!! "Zvezda"!!! Obidno, chto prishlos' iz San Diego pilit' tyda i obratno bez ee pesen v golove... A tak xotelos' prazdnika.

Майя ( ) 05:29PM, 08 Oct
Потратили два с половиной часа, приехали из Сан-Диего, оставили ребёнка с бабушкой. Поцеловали закрытую дверь, потом пилили 2,5 часа обратно. Домой вернулись в 11 вечера. Убили бак бензина. И ради чего?

oksana ( ) 09:52AM, 08 Oct
А КОГДА ТОГДА КОНЦЕРТ??????

SVETLANA ( ) 09:38AM, 08 Oct
оставили ребенка с бэйбиситером, потратили 2 часа чтобы добраться, перед этим проверили web где об отмене концерта упомянуто небыло! почему такая ужасная организация?

Masha ( ) 09:23AM, 08 Oct
A kak den'gi vernyt' to?

max ( ) 07:59AM, 08 Oct
otmenili! !!!!! kazli

Sasha ( ) 07:56AM, 08 Oct
Видел людей которые приехали из Сан-Диего на ее концерт, а они даже заранее не объявили, что концерт отменен. Свинство полное!

mona ( ) 06:25AM, 08 Oct
pochemu kontserta ne budet?

LISA ( ) 05:17AM, 08 Oct
KONZERTA NE BUDET

Соня ( ) 05:00PM, 05 Oct
не нравится она мне

Борис Прохоров ( ) 10:05PM, 02 Oct
Ты умница!Так держать!Я твой давний поклонник!Борис Прохоров-композитор,пишущий стихи для своих песен из Красноярска и,мечтающий написать для тебя!

Екатерина ( ) 09:57PM, 02 Oct
Я тебя люблю,девочка,ты необыкновенно талантлива во всем!Будь счастлива!

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact