login contact us
RosConcert.com HomePage
Эстрадные артисты и драматические актёры на американской сцене


Просмотр информации о событии

 
События
 

Пикник 2002

Skokie, IL

18 августа 2002 года в 10:00AM Harms Woods Forest Preserve

Наш пикник - мероприятие, когда вся семья, от мала до велика, собирается вместе – является важным звеном в нашей жизни. Идея пикника состоит в том, чтобы подчеркнуть значение семьи, обратить внимание на культурную самобытность нашей общины и проявить единство. Вход свободный, пикник открыт для всех. Мы уверены, что в этом году, как и в прошлые годы, в парке соберутся десятки тысяч чикагцев и гостей нашего города.

Программа пикника включает: концерт звезд российской эстрады, театрализованный спектакль, спортивные соревнования, встречу с гостями из разных стран; здесь можно будет вкусно поесть, отведать холодное пиво, повеселиться и отдохнуть.

Все, происходящее на пикнике, будет транслироваться в прямом эфире радио «Новая Жизнь», WKTA 1330 AM, в течение дня.

По опыту прошлых лет мы ожидаем огромное количество людей, что, несомненно, важно и для наших спонсоров, которые могут рекламировать свои бизнесы, устанавливать столы, навесы или стенды (display units), раздавать листовки, образцы продукции, беседовать с потенциальными клиентами, предлагать свои товары и услуги. Мы уверены, что и этот пикник будет иметь грандиозный успех, продолжая ежегодную традицию встреч нашей большой и дружной общины.

Если и вы заинтересованы в том, чтобы стать спонсором пикника – свяжитесь с офисом радио «Новая Жизнь» до 18-го июля, 2002 года, зарегистрируйтесь и зарезервируйте место для вашего бизнеса.

Еще раз разрешите воспользоваться возможностью поблагодарить наших слушателей и спонсоров за активное участие и постоянную поддержку всех общинных и культурных мероприятий, проводимых радио «Новая Жизнь».


  Обсудить на форуме »
 
ГЛАС НАРОДА: || Полный Rating Комментариев

crorkzz catz ( ) 07:10AM, 10 Jun
jaT56M Thanks for the blog post.Really looking forward to read more. Really Cool.

crorkzz service ( ) 03:01PM, 31 May
ZCGxp3 Hey there, You've done an excellent job. I will certainly digg it and personally recommend to my friends. I'm confident they'll be benefited from this web site.

good backlinks ( ) 04:25AM, 06 Feb
k516ML There is noticeably a bundle to know about this. I assume you made sure good factors in features also.

buy cheap oem software ( ) 09:40PM, 12 Feb
gwgcrt Yeah, it is clear now !... Just can not figure out how often do you update your blog?!...

ОБСУЖДЕНИЕ:
Имя   Интересная статья [score +1] Неинтересная статья [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact