 |
События с Билетами
Подписка »
Новости по почте
Horoscope
TV-Программа
Анекдоты
Новости »
Classifieds »
Yellow Pages »
Форум »
Chat »
Поместить афишу »
Экспорт афишы »
Продавать билеты »
RosConcert.com is Affiliated Entertainment Central of RussianAmerica.com
Рекламная Акция: Free $1 Value Phone Card от MasterBell.com с каждой покупкой
|
|
Выберите Штат | Билеты
Hollywood, CA, 2010//03
Hollywood, CA, 2010//03
Hollywood, CA, 2010//03
West Hollywood, CA, 2010//03
|
Афиша
 08 ноября 2009 года в 5:00PM Shorefront YФестиваль документальных фильмов “Закулисье” Shorefront Y представляет фильм “Таганка-Любимов-90”. Фильм знакомит зрителя с юбилейным вечером в честь 90 летия Юрия Петровича Любимова. |  |  | 08 ноября 2009 года в 7:30PM ЦЕНТР МАКОРТимур Шаов в отчётном концерте:"Промежуточный итог" (к 45-летию).В концерте принимают участие:Сергей Костюхин-гитара и Михаил Махович-мандолина. |  |  |  11 ноября 2009 года в 8:00PM концерт театра Андрея Данилко "ВЕРКА СЕРДЮЧКА"
|  |  | 12 ноября 2009 года в 7:00PM Встреча с Людмилой Петрушевской
12 ноября в 7 часов вечера в Boston University,
School of Communication Building, Room 101
640 Commonwealth Ave.
T-stop: BU East
Билеты при входе $5.
|  |  |  13 ноября 2009 года в 7:00PM BMCC Tribeca Performing Arts CenterОткрытие девятой Кинонедели в Нью-Йорке.
Фильм "Анна Каренина" снят по мотивам романа Льва Толстого. В основе мелодрамы - трагическая история любви и измены, судьба женщины, ради страсти, решившейся бесповоротно изменить свою жизнь. Анна Каренина, не в силах отказаться от своих чувств к избранник |  |  |  13 ноября 2009 года в 8:00PM Wilshire Theatre Beverly HillsТеатр Андрея Данилко "Верка Сердючка"-в грандиозном шоу "To America with Love" |  |  |  13 ноября 2009 года в 8:00PM Ресторан Вернисаж (внизу)Легенда Русского Рока Александр Чернецкий (Санкт Петербург) лидер группы "Разные Люди" приезжает к нам в Бостон.
Билеты
$20 на дверях |  |  |  14 ноября 2009 года в 2:00PM Lighthouse International TheaterДевятая Неделя Российского Кино в Нью-Йорке!
Девятая Неделя Российского Кино пройдет в г. Нью-Йорк с 13-го по 22-е ноября 2009 г. В престижных залах Манхэттена и Бруклина будут показаны не только лучшие российские фильмы – победители международных фестивалей, а и новые работы, которые еще не появ |  |  |  14 ноября 2009 года в 4:30PM Lighthouse International TheaterДевятая Неделя Российского Кино пройдет в г. Нью-Йорк с 13-го по 22-е ноября 2009 г. В престижных залах Манхэттена и Бруклина будут показаны не только лучшие российские фильмы – победители международных фестивалей, а и новые работы, которые еще не появлялись в американском прокате. |  |  |  14 ноября 2009 года в 7:00PM Культурно-оздоровительный центр "ЖЕМЧУЖИНА"РОК-ПОП-РЭП-ФОЛК-ФАНК-ПАНК-АРТ-БАРД-СМАРТ-КАБАРЕ "POWERЬ & ПОЙNT"
старые и новые песни, видеоперформанс, в продаже диски...
35 Solgiers Field Place Brighton MA 02135
Культурно-оздоровительный центр "ЖЕМЧУЖИНА"
начало 7PM |  |  |  14 ноября 2009 года в 7:30PM Lighthouse International TheaterДевятая Неделя Российского Кино пройдет в г. Нью-Йорк с 13-го по 22-е ноября 2009 г. В престижных залах Манхэттена и Бруклина будут показаны не только лучшие российские фильмы – победители международных фестивалей, а и новые работы, которые еще не появлялись в американском прокате. |  | |
|
|
|  |